Сумашедшая порода

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Сумашедшая порода

Джек рассел, мне очень жаль вашего соседского пуделька(( это тоже достаточно активная порода и выходы чисто в туалет - издевательство над собакой
это просто ужасно
Кинолог-зоопсихолог "VetState"

Они с пуделем дома играют, а на улице он у них не любит!

ну что я могу вам сказать.. мне жаль пса

Зато в квартирном обиходе - очень удобно, не напряжный пес! А у нас прям бестия...

Джек рассел, вы понимаете, если хочется иметь в доме животное, но не хочется с ним гулять, то стоит завести кошку - с ней отличн можно общаться и играть дома и не надо выходить на улицу
хотя, даже кошки любят прогулки, но они - животные полностью оседлые, а псовые перемещаются в поисках добычи на значительные расстояния и их потребность в социальных контактах и поступлении новой информации намного выше, чем у кошачьих
несчастные собаки, из которых человек сделал себе игрушку((

Но есть же маленькие собачки. меньше кошки! Вряд ли они способны далеко перемещаться...

Джек рассел, какие,например?))
они что, инвалиды?)

Вы считаете маленькая собака может бегать с хозяином по утрам, как соседский хаски - по 7 км?

смотря какая
но давайте не будем впадать в крайности - если собака не нуждается в 7-километровой пробежке каждое утро, это не значит, что ее достаточно выводить пару-тройку раз в день на 10-15 минут

Наверное вы правы. Попробуем найти подходящий вариант для себя. Как говорится - золотую середину!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Статьи
Стресс у кошек и опасность его недооценить
Стресс у кошек и опасность его недооценить

- На самом деле стресс, сам по себе, это процесс необходимый для выживания организма. Но нужно знать, что стресс может быть «хорошим» - это так называемый эустресс (который мобилизует организм и помогает выживанию),  и «плохим» - дистресс (это стресс, с которым организм не может справиться).  

Читать далее
 Коронавирус в жизни собак, кошек и людей
Коронавирус в жизни собак, кошек и людей

-  Изложенная информация  основана на материалах международных конференций, опыте врачей нашей клиники. Самые свежие данные  по заболеваемости и восприимчивости животных-компаньонов  к Covid-19  взяты из лекции WSAVA (Всемирная ветеринарная ассоциация мелких домашних животных) от 17.04.2020г.  

Читать далее
10 ошибок в натуральных рационах для кошек и собак
10 ошибок в натуральных рационах для кошек и собак

- Мы уверены, что каждый владелец кошки или собаки желает своему питомцу самого лучшего, и одним из проявлений любви и заботы о нем является обеспечение своего подопечного вкусным и правильным питанием. Представления об этом у каждого свое, как можно заметить, и споры бывают очень жаркими.

Читать далее
яндекс.ћетрика