roomstuvp roomstuvp

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Пользователи » roomstuvp roomstuvp
Профиль
Комната-Комната - это студия дизайна интерьера, которая специализируется на создании уникальных и практичных дизайн-проектов для квартир, домов и коттеджей. Команда профессионалов студии Room-Room имеет богатый опыт работы в сфере архитектуры интерьера и готова предложить клиентам персонализированный подход и оригинальные решения.

Один из самых продуктивных проектов студии Комната-Комната - это дизайн квартиры в центре города. Задача проекта была создать уютное и практичное пространство для семьи в возрасте. Дизайнеры студии Room-Room разработали проект, который объединяет современный стиль и традиционные элементы. Основным акцентом в квартире стала гостиная, которая была объединена с кухней в одно пространство. Большие окна в комнате позволяют получать большое количество света и создают ощущение простора.

Еще один великолепный дизайн проект интерьера студии Room-Room - это дизайн дома за городом. Цель проекта была создать комфортное пространство для релаксации и развлекательных мероприятий для всей семьи. Дизайнеры студии Комната-Комната разработали проект, который объединяет современный стиль и элементы естественного окружения. Основным акцентом в доме стала гостиная, которая была объединена с кухней в единое пространство. Большие окна в комнате позволяют получать большое количество света и создают ощущение амплитуды.

Команда профессионалов студии Комната-Комната готова предложить клиентам персонализированный подход и оригинальные решения для создания уникального и практичного дизайна интерьера. Студия Room-Room предлагает своим клиентам полный цикл услуг по дизайну интерьера, начиная от персонального совета и разработки дизайн-проекта до его реализации и обеспечения высокого стандарта. Студия Room-Room гарантирует высокое качество услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Информация о работе
Компания: https://room-room.pro


Статьи
Лимфангиэктазия у животных
Лимфангиэктазия у животных

   - Лимфангиэктазия — это патологическое расширение лимфатических сосудов слизистой и подслизистой оболочек кишечника. Чаще всего встречается у собак, очень редко - у кошек. Через расширенные лимфатические сосуды в просвет кишечника теряется большое количество богатой белком лимфы, что приводит к энтеропатии с потерей белка.

15.06.2023

Читать далее
Дирофиляриоз у собак
Дирофиляриоз у собак

   - Дирофиляриоз («злая нить») — это заболевание, которое вызвано гельминтами, вызывается нематодами рода Dirofilaria.
D.immitis-имаго этого вида паразитируют в легочных артериях и правых отделах сердца. Вызываются сердечную форму заболевания.
D.repens- взрослые особи этого вида паразитируют в подкожную клетчатку и мышцы, вызывают кожную форму болезни.


15.05.23

Читать далее
Пироплазмоз. Осложнения у собак
Пироплазмоз. Осложнения у собак

   -  После укуса клеща бабезии проникают в эритроциты животного. Пораженные эритроциты демонстрируют антиген бабезии на своей мембране. Происходит выработка антигена, затем выработка антител, процесс опсонизации поврежденных эритроцитов. Далее макрофаги поедают поврежденные эритроциты. Происходит иммуноопосредованное повреждение здоровых эритроцитов. Образуются сладжи капилляров, которые тромбируют микроциркуляторные русла. Повреждается эндотелий сосудов, это приводит к ишемии и гипоксии. Происходит выработка медиаторов воспаления.
Проявление патогенеза происходит в виде: анемии, тромбозов, системного воспаления, капиллярной утечки.


06.05.2023

Читать далее
яндекс.ћетрика