dksmoscow dksmoscow

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Пользователи » dksmoscow dksmoscow
Профиль


Компания «ДКС» производит и устанавливает автономные системы очистки хозяйственных и бытовых вод для использования в домашних условиях и на предприятиях. Компания действует с заказчиками Москвы и Подмосковья.
Страница организации «ДКС» https://dks-moscow.ru/uslugi/septik-dlya-peschanogo-grunta/ предлагает заказчикам тщательно ознакомиться с продукцией. На сайте имеется такие разделы.
1. Каталог септиков. Тут представлена продукция фирмы, указаны цены на септики и биостанции, коротко приведены свойства.
2. Раздел «Монтаж под ключ без переплаты» предлагает использовать септик вкупе с услугой монтажа. Коротко характеризуется каждый продукт, приводятся цены вкупе с монтажом.
3. На странице «Септики для дачи» покупатель может выбрать наиболее эффективную очистную станцию для дачи.
4. Раздел «Септики для дома» знакомит клиентов с септиками и биостанциями для дома, указывает цены, охарактеризовывает каждый вид товара.
В каждом разделе находятся рекомендации, как можно избрать подходящий вид септика для дома, дачи, предприятия и проч. Оформить заказ вы можете на главной странице организации.
В разделе «Контакты» находятся контактные телефоны фирмы «ДКС», адреса продаж, электронная почта. Тут же вы можете оформить заявку.
Преимущество этой интернет-страницы в том, что покупатели могут ознакомиться не только лишь с ценами продукции, да и ее доставки. В представленной таблице покупатель может отыскать собственный район и, соответственно, выяснить цену. Тут же есть заявка бесплатного вызова инженера.
Раздел «Монтаж под ключ» предлагает использовать услуги монтажа септика под ключ. Указаны цены автономных очистных сооружений и установки на месте. В этом разделе указан перечень услуг, которые предоставляются по монтажу автономной канализации под ключ вне дома.
На веб-сайте вы можете использовать кроме этого дополнительное оборудований к септикам: встраиваемые биореакторы, кессоны, погреба, дренажные насосы, комплекты дренажного колодца, комплекты удлинителей горловин и проч.
В интерактивной форме каждый заказчик может высчитать цена септика. Для этой цели необходимо указать последующую информацию:
• количество людей, которые будут пользоваться септиком;
• затем указать, куда нужно прислать расчет (в Телеграм, на телефон или на электрическую почту). В случае, если покупатель избрал Телеграм, в мессенджере следует нажать кнопку Start.
Помимо этого заказчик может познакомиться с политикой конфиденциальности веб-сайта.

Контакты для связи:
+74955045429
dks-moscow@yandex.ru

Статьи
Лимфангиэктазия у животных
Лимфангиэктазия у животных

   - Лимфангиэктазия — это патологическое расширение лимфатических сосудов слизистой и подслизистой оболочек кишечника. Чаще всего встречается у собак, очень редко - у кошек. Через расширенные лимфатические сосуды в просвет кишечника теряется большое количество богатой белком лимфы, что приводит к энтеропатии с потерей белка.

15.06.2023

Читать далее
Дирофиляриоз у собак
Дирофиляриоз у собак

   - Дирофиляриоз («злая нить») — это заболевание, которое вызвано гельминтами, вызывается нематодами рода Dirofilaria.
D.immitis-имаго этого вида паразитируют в легочных артериях и правых отделах сердца. Вызываются сердечную форму заболевания.
D.repens- взрослые особи этого вида паразитируют в подкожную клетчатку и мышцы, вызывают кожную форму болезни.


15.05.23

Читать далее
Пироплазмоз. Осложнения у собак
Пироплазмоз. Осложнения у собак

   -  После укуса клеща бабезии проникают в эритроциты животного. Пораженные эритроциты демонстрируют антиген бабезии на своей мембране. Происходит выработка антигена, затем выработка антител, процесс опсонизации поврежденных эритроцитов. Далее макрофаги поедают поврежденные эритроциты. Происходит иммуноопосредованное повреждение здоровых эритроцитов. Образуются сладжи капилляров, которые тромбируют микроциркуляторные русла. Повреждается эндотелий сосудов, это приводит к ишемии и гипоксии. Происходит выработка медиаторов воспаления.
Проявление патогенеза происходит в виде: анемии, тромбозов, системного воспаления, капиллярной утечки.


06.05.2023

Читать далее
яндекс.ћетрика