Иван Петров

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Пользователи » Иван Петров
Профиль
Информация о работе
Компания: http://automotors.lv/
Направление деятельности: Ежедневно в автомобильном мире происходит колоссальное количество происшествий и событий, хотя явно не все они оборачиваются любопытными для большинства цивилизованных людей по разнообразным предпосылкам. К слову, отыскать на самом деле занимательную для себя информацию возможно, а специализированный сайт http://automotors.lv/ авто в данном определенно посодействует. Скажем, для примера, довольно-таки многих цивилизованных людей, и жители Латвии тут подавно не исключение из правила, обязательно смогут заинтересовать лучшие свежие новости про автомобили на анонсированном web-сайте. Ко всему прочему, вовсе не исключено, что имеющиеся на его страницах тематические статьи и технические обзоры новейших авто выявятся нужными нашим современникам различных социальных статусов и возрастов. Дополнительно требуется отметить про то, что высокий интерес в принципе могут повлечь статьи про тюнинг, которые, равносильно, как и иная информация присутствуют в тематических соответствующих рубриках веб-сайта. Заметим, что внимательно ознакомиться с познавательной информацией, в том числе и свежими новостями автомобильного мира вполне осуществимо совершенно бесплатно, без надобности проходить процедуру регистрации и без иных препятствий, а это, само собою, разумеется, веское условие. Другими словами, теперь разузнать любопытную для себя информацию про машины в Латвии и мире вовсе не является проблемой, тем более на ее розыски в паутине Интернета нет смысла терять драгоценное время, нужно лишь отправиться на один веб-сайт когда вздумается.


Статьи
Лимфангиэктазия у животных
Лимфангиэктазия у животных

   - Лимфангиэктазия — это патологическое расширение лимфатических сосудов слизистой и подслизистой оболочек кишечника. Чаще всего встречается у собак, очень редко - у кошек. Через расширенные лимфатические сосуды в просвет кишечника теряется большое количество богатой белком лимфы, что приводит к энтеропатии с потерей белка.

15.06.2023

Читать далее
Дирофиляриоз у собак
Дирофиляриоз у собак

   - Дирофиляриоз («злая нить») — это заболевание, которое вызвано гельминтами, вызывается нематодами рода Dirofilaria.
D.immitis-имаго этого вида паразитируют в легочных артериях и правых отделах сердца. Вызываются сердечную форму заболевания.
D.repens- взрослые особи этого вида паразитируют в подкожную клетчатку и мышцы, вызывают кожную форму болезни.


15.05.23

Читать далее
Пироплазмоз. Осложнения у собак
Пироплазмоз. Осложнения у собак

   -  После укуса клеща бабезии проникают в эритроциты животного. Пораженные эритроциты демонстрируют антиген бабезии на своей мембране. Происходит выработка антигена, затем выработка антител, процесс опсонизации поврежденных эритроцитов. Далее макрофаги поедают поврежденные эритроциты. Происходит иммуноопосредованное повреждение здоровых эритроцитов. Образуются сладжи капилляров, которые тромбируют микроциркуляторные русла. Повреждается эндотелий сосудов, это приводит к ишемии и гипоксии. Происходит выработка медиаторов воспаления.
Проявление патогенеза происходит в виде: анемии, тромбозов, системного воспаления, капиллярной утечки.


06.05.2023

Читать далее
яндекс.ћетрика