ascccddff ascccddff

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Пользователи » ascccddff ascccddff
Профиль

владельцы финансово-кредитной системы
Свою книгу "Альтернативный глобализационный сценарий" всем известный автор Александр Усанин посвятил 75 - й годовщине победы над фашизмом в Великой Отечественной войне.
Данное издание очень глубоко отображает всю суть русского национального единства и призывает к миру и объединению, к завершениею всех конфликтов.
Основная мысль книги в том, что нужно больше уделять внимание развитию в людях человечности. Можно с уверенностью предположить, что данный тезис ляжет в основу новой российской идеологии, с которой согласятся все страны.
Автор считает что развитие общества на основе экономических ценностей крайне губительно для любой совремнной нации. Суть этого утверждения в том, что развитие общества должно основываться при своем развитии на другие аспекты, такие как семейные ценности, увеличение рождаемости и прочее.
Взамен "пирамиды Маслоу" мыслитель предлагает "пирамиду Усанина", в его основе лежит именно духовность и нравственность человечества нв сей планете.
"Квадрант нравственности" - именно так автор назвал свою новейшую классификацию анализа общества, которая основана на позитивных опытах социальных организмов.
Также не последнюю роль в труде автора играю глобальные системы контроля. Согласно автору, данные системы делятся на внешние и внутренние.
Внешние контрольные системы состоят из:
- силового структурного блока;
- денег и систем электронного чипования;
- органов наблюдения и контроля доступа;
- средств массовой информации;
- банковские системы кредитования.
Вот что содержат внутренние системы:
- нравственные ценности;
- совесть и духовность человечества;
- приоритеты личности в позитивном русле.
Согласно мнению А.Усанина, Россия должна в этом вопросе предложить человечеству развивать внутренние контрольные системы для достижения общественной безопасности. Данное мнение в корне расходится с действиями США и Китая, развивающими противоположные системы для тех же целей.
Автор высказывает довольно интересное и своевременное мнение о путях решения экологических проблем. В частности, он предлагает добиваться улучшения экологической ситуации через устранение подхода по преднамеренному ухудшениюкачества товаров, приводящего к исчерпанию природных ресурсов и увеличению количества отходов.
Сущность данного подхода исследователь описывает понятием "деволюция" и "демонизм", так как в нем противопоставляются интересы двух групп людей.
Основная цель всего этого труда автора, перенаправить развитие общества с направления материальногоразвития, на развитие духовное и смену ценностей для всего человечества.
По мимо этого в книге авто уделяет огромное внимание семейным ценностям и их укрелению, данное размышление автор также основывал на мнениях известных философов, культурологов, психологов и др.
Труд Александра Усанина очень информативен и наполнен фактами, в этом труде каждый для себя сможет найти именно тот путь развития, который приведет его к успеху.
Информация о работе
Компания: https://xn--80aaaaadgipguheccghdvgc9adkacph5bx1aje3mg6npam.xn--p1ai/
Отдел: ascccddff


Статьи
Лимфангиэктазия у животных
Лимфангиэктазия у животных

   - Лимфангиэктазия — это патологическое расширение лимфатических сосудов слизистой и подслизистой оболочек кишечника. Чаще всего встречается у собак, очень редко - у кошек. Через расширенные лимфатические сосуды в просвет кишечника теряется большое количество богатой белком лимфы, что приводит к энтеропатии с потерей белка.

15.06.2023

Читать далее
Дирофиляриоз у собак
Дирофиляриоз у собак

   - Дирофиляриоз («злая нить») — это заболевание, которое вызвано гельминтами, вызывается нематодами рода Dirofilaria.
D.immitis-имаго этого вида паразитируют в легочных артериях и правых отделах сердца. Вызываются сердечную форму заболевания.
D.repens- взрослые особи этого вида паразитируют в подкожную клетчатку и мышцы, вызывают кожную форму болезни.


15.05.23

Читать далее
Пироплазмоз. Осложнения у собак
Пироплазмоз. Осложнения у собак

   -  После укуса клеща бабезии проникают в эритроциты животного. Пораженные эритроциты демонстрируют антиген бабезии на своей мембране. Происходит выработка антигена, затем выработка антител, процесс опсонизации поврежденных эритроцитов. Далее макрофаги поедают поврежденные эритроциты. Происходит иммуноопосредованное повреждение здоровых эритроцитов. Образуются сладжи капилляров, которые тромбируют микроциркуляторные русла. Повреждается эндотелий сосудов, это приводит к ишемии и гипоксии. Происходит выработка медиаторов воспаления.
Проявление патогенеза происходит в виде: анемии, тромбозов, системного воспаления, капиллярной утечки.


06.05.2023

Читать далее
яндекс.ћетрика