gelendzhic gelendzhic

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Пользователи » gelendzhic gelendzhic
Профиль

Курортный поселок Кабардинка уютно расположился на южной оконечности цемесской бухты, бережно укрытый Маркхотским хребтом и мысом Дооб от ветров и циклонов. Курорт входит в созвездие туристических мест Геленджика. Местный микроклимат считается одним из самых благоприятных на отечественном побережье, нет повышенной влажности как в субтропических районах и нет сильных ветров как в соседнем Новороссийске. Курортный сезон тут считается самым продолжительным в районе. Исторически Кабардинка развивалась как детский оздоровительный курорт, в советский период практически вся первая береговая линия была представлена детскими здравницами и пансионатами. И сегодня самые крупные и развитые базы отдыха и лагеря принимают детей и юношей на летний отдых. Вместе с тем за последние несколько лет в Кабардинке появился и новый пятизвездочный отель и целая россыпь гостиниц с бассейном и питанием. По-прежнему, курорт место притяжения молодежи и ценителей цивилизованного отдыха. Если Вас заинтересовал отдых в кабардинке летом, есть возможность самостоятельно подобрать себе подходящее жилье. Для помощи туристам создан сайт по аренде жилья и отдыху в Кабардинке Геленджик.ру, на страницах которого можно ознакомится с всем перечнем сдаваемого жилья. Помимо крупных отелей в Кабардинке существует много самостоятельных частных гостиниц и гостевых домов с бассейном и питанием, расположенных на второй линии от моря и в шаговой доступности от всех развлечений. Кроме того есть и возможность снять квартиру в многочисленных новостройках Кабардинки с прекрасным видом на море и горы. Все предлагаемые варианты проживания открыты для ознакомления, в каждом объявлении указаны прямые телефоны владельцев. Вы без труда можете снять жилье в Кабардинке без посредников.
кабардинка
Информация о работе
Компания: http://www.gelendzhic.ru/


Статьи
Лимфангиэктазия у животных
Лимфангиэктазия у животных

   - Лимфангиэктазия — это патологическое расширение лимфатических сосудов слизистой и подслизистой оболочек кишечника. Чаще всего встречается у собак, очень редко - у кошек. Через расширенные лимфатические сосуды в просвет кишечника теряется большое количество богатой белком лимфы, что приводит к энтеропатии с потерей белка.

15.06.2023

Читать далее
Дирофиляриоз у собак
Дирофиляриоз у собак

   - Дирофиляриоз («злая нить») — это заболевание, которое вызвано гельминтами, вызывается нематодами рода Dirofilaria.
D.immitis-имаго этого вида паразитируют в легочных артериях и правых отделах сердца. Вызываются сердечную форму заболевания.
D.repens- взрослые особи этого вида паразитируют в подкожную клетчатку и мышцы, вызывают кожную форму болезни.


15.05.23

Читать далее
Пироплазмоз. Осложнения у собак
Пироплазмоз. Осложнения у собак

   -  После укуса клеща бабезии проникают в эритроциты животного. Пораженные эритроциты демонстрируют антиген бабезии на своей мембране. Происходит выработка антигена, затем выработка антител, процесс опсонизации поврежденных эритроцитов. Далее макрофаги поедают поврежденные эритроциты. Происходит иммуноопосредованное повреждение здоровых эритроцитов. Образуются сладжи капилляров, которые тромбируют микроциркуляторные русла. Повреждается эндотелий сосудов, это приводит к ишемии и гипоксии. Происходит выработка медиаторов воспаления.
Проявление патогенеза происходит в виде: анемии, тромбозов, системного воспаления, капиллярной утечки.


06.05.2023

Читать далее
яндекс.ћетрика