gosuslugirus - Госуслуги

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Пользователи » gosuslugirus - Госуслуги
Профиль
Здесь нужно выбрать отделение ГИБДД, которое больше всего вам подходит (по территориальному расположению) для замены водительского удостоверения через Госуслуги. Выберите это отделение из предлагаемого списка, а после этого выберите время и дату, когда сможете его посетить. Для этого нажмите клавишу "Выбрать время записи на прием". Следует отметить, что время станет доступным сразу после указания даты.
    Причины для замены прав
  • Образец заполнения заявления на замену водительского удостоверения
  • Куда обращаться для замены ВУ?
  • Как заполнить заявление на замену ВУ — инструкция
  • Необходимые документы для замены водительского удостоверения
  • Официальный бланк заявления на замену водительского удостоверения в ГИБДД: образец заполнения
  • Документы необходимые для составления заявления
  • Как заполнить заявление на замену водительских прав: Инструкция
  • Подробнее здесь: Госуслуги пример заполнения заявления на замену водительского удостоверения
Эти поля автоматически заполняются теми данными, которые будут взяты системой из вашего личного кабинета. Здесь надо еще раз перепроверить все сведения, введенные в систему ранее. Четко сравните всю информацию с оригиналами и, если возникнет необходимость что-то изменить, перейдите в раздел "Изменить данные". Так система направит вас в личный кабинет и там уже можно будет вносить необходимые правки. https://kabinet-gosuslugi.com/gosuslugi-primer-zapolnenija-zajavlenija-na-zamenu/. Следует отметить, что оплатить необходимый размер госпошлины (в зависимости от вида выбранного вида удостоверения) за замену на новые водительские права можно в кассе Сбербанка либо через терминал этого финансового учреждения. При этом в случае отсутствия в перечне терминала такого вида платежа, как "оплаты за замену водительских прав", следует выбрать платеж за стандартное получение прав (сумма останется той же – 2000 рублей). kabinet-gosuslugi.com/gosuslugi-primer-zapolnenija-zajavlenija-na-zamenu/
Информация о работе
Компания: https://kabinet-gosuslugi.com/gosuslugi-primer-zapolnenija-zajavlenija-na-zamenu/


Статьи
Лимфангиэктазия у животных
Лимфангиэктазия у животных

   - Лимфангиэктазия — это патологическое расширение лимфатических сосудов слизистой и подслизистой оболочек кишечника. Чаще всего встречается у собак, очень редко - у кошек. Через расширенные лимфатические сосуды в просвет кишечника теряется большое количество богатой белком лимфы, что приводит к энтеропатии с потерей белка.

15.06.2023

Читать далее
Дирофиляриоз у собак
Дирофиляриоз у собак

   - Дирофиляриоз («злая нить») — это заболевание, которое вызвано гельминтами, вызывается нематодами рода Dirofilaria.
D.immitis-имаго этого вида паразитируют в легочных артериях и правых отделах сердца. Вызываются сердечную форму заболевания.
D.repens- взрослые особи этого вида паразитируют в подкожную клетчатку и мышцы, вызывают кожную форму болезни.


15.05.23

Читать далее
Пироплазмоз. Осложнения у собак
Пироплазмоз. Осложнения у собак

   -  После укуса клеща бабезии проникают в эритроциты животного. Пораженные эритроциты демонстрируют антиген бабезии на своей мембране. Происходит выработка антигена, затем выработка антител, процесс опсонизации поврежденных эритроцитов. Далее макрофаги поедают поврежденные эритроциты. Происходит иммуноопосредованное повреждение здоровых эритроцитов. Образуются сладжи капилляров, которые тромбируют микроциркуляторные русла. Повреждается эндотелий сосудов, это приводит к ишемии и гипоксии. Происходит выработка медиаторов воспаления.
Проявление патогенеза происходит в виде: анемии, тромбозов, системного воспаления, капиллярной утечки.


06.05.2023

Читать далее
яндекс.ћетрика