swizalinka Сергей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Пользователи » swizalinka Сергей
Профиль




Ассортимент товаров фирмы Intex

Компания «Intex-air» уже несколько лет предлагает своим покупателям большой ассортимент товаров фирмы Интекс, являющейся на сегодняшний день лидером производства надувных изделий из ПВХ (каркасных бассейнов, детских бассейнов, надувных бассейнов, аксессуаров для бассейнов, надувных матрасов, надувных кроватей, кресел и др.).

В жаркую летнюю погоду очень хочется купаться. Но что делать, если поблизости нет водоема? Отличным решением для тех, у кого есть дачный участок – купить бассейн у нас по самым выгодным ценам.

На сегодняшний день часто является проблемой купить аксессуары для бассейнов интекс хорошего качества. Мы решили облегчить вам задачу и собрали в каталоге самые необходимые аксессуары, которые обеспечат безопасность в применении бассейна и облегчат уборку. В нашем интернет-магазине имеется химия для бассейна, с помощью которой ваше водное сооружение будет всегда чистым, безопасным и ухоженным.

Мы предлагаем вам лучшее из ассортимента компании Intex – низкие цены и высокий уровень сервиса. Все приобретенные у нас товары прошли сертификацию и имеют фирменную гарантию.

Для удобства наших покупателей мы выполняем доставку нашей продукции по Москве и Московской области собственной курьерской службой и по всей России транспортными компаниями. Оплатить заказ можно следующими способами: наличными курьеру, через банк либо Яндекс деньгами. Все реквизиты можно уточнить у наших менеджеров по телефонам, указанных на intex-air.ru.

Миллионы людей пользуются изделиями компании Intex круглый год. На даче или в квартире – игровые комплексы, надувные и каркасные бассейны, надувные лодки, батуты и манежи, надувные кровати, мебель и матрасы будут просто незаменимы.

Обращайтесь к нам, и мы приложим все усилия, чтобы ваш отдых стал комфортным и незабываемым!


Информация о работе
Компания: http://www.intex-air.ru


Статьи
Лимфангиэктазия у животных
Лимфангиэктазия у животных

   - Лимфангиэктазия — это патологическое расширение лимфатических сосудов слизистой и подслизистой оболочек кишечника. Чаще всего встречается у собак, очень редко - у кошек. Через расширенные лимфатические сосуды в просвет кишечника теряется большое количество богатой белком лимфы, что приводит к энтеропатии с потерей белка.

15.06.2023

Читать далее
Дирофиляриоз у собак
Дирофиляриоз у собак

   - Дирофиляриоз («злая нить») — это заболевание, которое вызвано гельминтами, вызывается нематодами рода Dirofilaria.
D.immitis-имаго этого вида паразитируют в легочных артериях и правых отделах сердца. Вызываются сердечную форму заболевания.
D.repens- взрослые особи этого вида паразитируют в подкожную клетчатку и мышцы, вызывают кожную форму болезни.


15.05.23

Читать далее
Пироплазмоз. Осложнения у собак
Пироплазмоз. Осложнения у собак

   -  После укуса клеща бабезии проникают в эритроциты животного. Пораженные эритроциты демонстрируют антиген бабезии на своей мембране. Происходит выработка антигена, затем выработка антител, процесс опсонизации поврежденных эритроцитов. Далее макрофаги поедают поврежденные эритроциты. Происходит иммуноопосредованное повреждение здоровых эритроцитов. Образуются сладжи капилляров, которые тромбируют микроциркуляторные русла. Повреждается эндотелий сосудов, это приводит к ишемии и гипоксии. Происходит выработка медиаторов воспаления.
Проявление патогенеза происходит в виде: анемии, тромбозов, системного воспаления, капиллярной утечки.


06.05.2023

Читать далее
яндекс.ћетрика