Дрессировка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Дрессировка
 
Лабрадору восемь месяцев и он абсолютно не воспитан, у нас нет на это времени. Хотим отдать его на передержку в кинологический центр, на время нашего отпуска, с дрессировкой там опытным кинологом. Как вы считаете это разумный выход? Или от такой дрессировки не будет проку, друзья говорят дрессировкой должен обязательно заниматься сам хозяин...
 
Петр, здравствуйте
в какой-то степени это, конечно же, выход
но. стоит учитывать тот факт, что кинолог обучит пса слушаться его
а для того, чтобы пес слушался вас, все равно, придется потрудиться - без этого собака через пару недель перестанет вас слушаться и все вернется на круги своя
так что, кинолог, который будет дрессировать вашего пса, будет должен обучить вас правильно управлять собакой
сколько продлится ваш отпуск?
Кинолог-зоопсихолог "VetState"
 
Планируем уехать на месяц. Я буду давать команды, которые покажет кинолог. Скажите, а совместных занятий с кинологом сколько потребуется? Вообще у меня были собаки раньше - я знаю что к чему...
 
Петр, это трудно прогнозировать не видя вас, собаки и ваших взаимоотношений
возможно, хватит одного занятия, а может, потребуется несколько - все зависит от вас
Кинолог-зоопсихолог "VetState"
 
Да - вы правы, будем смотреть по ходу дела. Если возникнут сложности, то тогда вызовем кинолога. Благодарим вас за комментарии.
Страницы: 1

Статьи
Лимфангиэктазия у животных
Лимфангиэктазия у животных

   - Лимфангиэктазия — это патологическое расширение лимфатических сосудов слизистой и подслизистой оболочек кишечника. Чаще всего встречается у собак, очень редко - у кошек. Через расширенные лимфатические сосуды в просвет кишечника теряется большое количество богатой белком лимфы, что приводит к энтеропатии с потерей белка.

15.06.2023

Читать далее
Дирофиляриоз у собак
Дирофиляриоз у собак

   - Дирофиляриоз («злая нить») — это заболевание, которое вызвано гельминтами, вызывается нематодами рода Dirofilaria.
D.immitis-имаго этого вида паразитируют в легочных артериях и правых отделах сердца. Вызываются сердечную форму заболевания.
D.repens- взрослые особи этого вида паразитируют в подкожную клетчатку и мышцы, вызывают кожную форму болезни.


15.05.23

Читать далее
Пироплазмоз. Осложнения у собак
Пироплазмоз. Осложнения у собак

   -  После укуса клеща бабезии проникают в эритроциты животного. Пораженные эритроциты демонстрируют антиген бабезии на своей мембране. Происходит выработка антигена, затем выработка антител, процесс опсонизации поврежденных эритроцитов. Далее макрофаги поедают поврежденные эритроциты. Происходит иммуноопосредованное повреждение здоровых эритроцитов. Образуются сладжи капилляров, которые тромбируют микроциркуляторные русла. Повреждается эндотелий сосудов, это приводит к ишемии и гипоксии. Происходит выработка медиаторов воспаления.
Проявление патогенеза происходит в виде: анемии, тромбозов, системного воспаления, капиллярной утечки.


06.05.2023

Читать далее
яндекс.ћетрика