forkblopp forkblopp

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Пользователи » forkblopp forkblopp
Профиль
Китайская государственная компания JAC предлагает широкий ассортимент вилочных электропогрузчиков различных габаритов, исполнения и назначения для складов, производства и магазинов. Отсутствие шума и вредных выбросов делает их незаменимыми в помещениях с естественной вентиляцией и тех областях, которые требовательны к экологичности и чистоте – медицинских, продовольственных, торговых площадках, терминалах, цехах, производствах. Вилочный электропогрузчик JAC CPD25 J - маневренная, компактная, экологичная машина. Ее компактность в сочетании с маневренностью позволяет использовать CPD25 J в довольно стесненных пространствах, таких как морские контейнеры и трюмы кораблей. Погрузчик применяется для перемещения относительно нетяжелых грузов весом до 2.5 т (две с половиной тонны). В обычной комплектации JAC CPD25 J может поднимать груз на высоту до 3 метров, ноесть возможность заменить мачту и таким образом увеличить высоту подъема до 4,5 и даже до 6 метров, в зависимости от комплектации электропогрузчика. Модель JAC CPD 25 J имеет отличную ходовую систему на пневмоколёсах, и может легко перемещаться по открытой площадке с уклоном до 15? и поворачивать в достаточно стесненных условиях. При необходимости возможна установка сплошных шин. Вилочный погрузчик с электрическим двигателем CPD 25 J оснащен прочной стальной кабиной с крышей, которая обеспечивает надежную защиту для оператора погрузчика. Эргономика данной модели обеспечивают комфортную работу оператора. Имеющиеся два зеркала заднего вида, обзор с четырех сторон гарантируют обзорность 360градусов и минимизируют риск нештатной ситуации по вине водителя. Светодиодные фары с комбинированным задним фонарем отличаются малым энергопотреблением и обеспечивают безопасное движение при недостаточной освещенности, способствуя долгому сроку эксплуатации техники. Полезная функция автоотключения питания на время простоя погрузчика дает возможность также экономить энергию. Для захвата поддонов используются металлические вилы. Вилочный электропогрузчик JAC CPD25 J https://www.forklift.blog/blog/jac-cpd-25-j-vilochnyj-elektricheskij-pogruzchik-dlya-transportirovki-i-podema-gruzov-g-p-2500-kg очень эффективен для разгрузочно-погрузочных работ на складах и в производственных цехах, осуществляя вертикальное и горизонтальное перемещение грузов и складируя их на стеллажи. Лояльная цена, а также значительно меньшие эксплуатационные расходы, обслуживание по сравнению с газобензиновыми или дизельными аналогами, делает электропогрузчик JAC CPD 25 J оптимальным выбором по цене, соответствующей качеству.
Информация о работе
Компания: https://www.forklift.blog/blog/jac-cpd-25-j-vilochnyj-elektricheskij-pogruzchik-dlya-transportirovki-i-podema-gruzov-g-p-2500-kg


Статьи
Лимфангиэктазия у животных
Лимфангиэктазия у животных

   - Лимфангиэктазия — это патологическое расширение лимфатических сосудов слизистой и подслизистой оболочек кишечника. Чаще всего встречается у собак, очень редко - у кошек. Через расширенные лимфатические сосуды в просвет кишечника теряется большое количество богатой белком лимфы, что приводит к энтеропатии с потерей белка.

15.06.2023

Читать далее
Дирофиляриоз у собак
Дирофиляриоз у собак

   - Дирофиляриоз («злая нить») — это заболевание, которое вызвано гельминтами, вызывается нематодами рода Dirofilaria.
D.immitis-имаго этого вида паразитируют в легочных артериях и правых отделах сердца. Вызываются сердечную форму заболевания.
D.repens- взрослые особи этого вида паразитируют в подкожную клетчатку и мышцы, вызывают кожную форму болезни.


15.05.23

Читать далее
Пироплазмоз. Осложнения у собак
Пироплазмоз. Осложнения у собак

   -  После укуса клеща бабезии проникают в эритроциты животного. Пораженные эритроциты демонстрируют антиген бабезии на своей мембране. Происходит выработка антигена, затем выработка антител, процесс опсонизации поврежденных эритроцитов. Далее макрофаги поедают поврежденные эритроциты. Происходит иммуноопосредованное повреждение здоровых эритроцитов. Образуются сладжи капилляров, которые тромбируют микроциркуляторные русла. Повреждается эндотелий сосудов, это приводит к ишемии и гипоксии. Происходит выработка медиаторов воспаления.
Проявление патогенеза происходит в виде: анемии, тромбозов, системного воспаления, капиллярной утечки.


06.05.2023

Читать далее
яндекс.ћетрика