svstroitchp svstroitchp

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Пользователи » svstroitchp svstroitchp
Профиль
Компрессорная техника имеет широкое применение в строительстве, промышленности, коммунальном хозяйстве и других сферах. Основное ее назначение – производство и подача сжатого воздуха к различным пневматическим инструментам. Часто компрессоры используют для демонтажа кирпичных и бетонных конструкций, штробления стен, опрессовки труб и т.д. Но стоимость данного оборудования очень высока, поэтому его приобретение не всегда рентабельно. Аренда компрессора в компании «СВ Строй» - отличное решение, позволяющее не покупать дорогое оборудование для того, чтобы использовать его несколько раз в году, или брать кредит под немалые проценты. К тому же, арендуя компрессор, Вы получаете в пользование абсолютно исправное оборудование, которое не требует скорого обслуживания или ремонта. Мы предлагаем в аренду дизельные и электрические модели компрессоров. Следует отметить, что аренда спецтехники от компании «СВ Строй» вместе с опытными водителями-операторами дает возможность эффективно использовать финансы компании-заказчика и ощутимо экономить не только на покупке, но и на обслуживании техники. Компания предлагает большой выбор техники: дорожно-строительную технику, погрузочную технику, землеройную технику, технику для высотных работ, для перевозки, специализированное навесное оборудование. Аренда строительной техники даст возможность уменьшить расходы, следовательно увеличить прибыльность строительства. Сейчас услуги такой техники, как экскаватор , очень востребованы. Нодалеко не каждая строительная фирма располагает средствами для покупки, содержания и обслуживания очень дорогой спецтехники. Но фирма «СВ Строй» и здесь придет на помощь строительным организациям, предлагая нужную услугу – аренда экскаваторы. Обеспечивается оперативная доставка любой заказанной техники в Москве и Московской области. В последнее время пескоструйная очистка различных поверхностей пользуется популярностью, благодаря экономичности, высокой скорости и качеству очистки. Высококвалифицированные специалисты «СВ Строй» профессионально выполнят любые пескоструйные работы: очистка металлов, бетона, кирпича, очистка спецтехники, шлифовка срубов из дерева, высотная пескоструйная обработка. Цены на пескоструй, а также стоимость аренды техники можно уточнить на нашем портале. Ждем Ваших заявок на аренду техники круглосуточно, без выходных.

Статьи
Лимфангиэктазия у животных
Лимфангиэктазия у животных

   - Лимфангиэктазия — это патологическое расширение лимфатических сосудов слизистой и подслизистой оболочек кишечника. Чаще всего встречается у собак, очень редко - у кошек. Через расширенные лимфатические сосуды в просвет кишечника теряется большое количество богатой белком лимфы, что приводит к энтеропатии с потерей белка.

15.06.2023

Читать далее
Дирофиляриоз у собак
Дирофиляриоз у собак

   - Дирофиляриоз («злая нить») — это заболевание, которое вызвано гельминтами, вызывается нематодами рода Dirofilaria.
D.immitis-имаго этого вида паразитируют в легочных артериях и правых отделах сердца. Вызываются сердечную форму заболевания.
D.repens- взрослые особи этого вида паразитируют в подкожную клетчатку и мышцы, вызывают кожную форму болезни.


15.05.23

Читать далее
Пироплазмоз. Осложнения у собак
Пироплазмоз. Осложнения у собак

   -  После укуса клеща бабезии проникают в эритроциты животного. Пораженные эритроциты демонстрируют антиген бабезии на своей мембране. Происходит выработка антигена, затем выработка антител, процесс опсонизации поврежденных эритроцитов. Далее макрофаги поедают поврежденные эритроциты. Происходит иммуноопосредованное повреждение здоровых эритроцитов. Образуются сладжи капилляров, которые тромбируют микроциркуляторные русла. Повреждается эндотелий сосудов, это приводит к ишемии и гипоксии. Происходит выработка медиаторов воспаления.
Проявление патогенеза происходит в виде: анемии, тромбозов, системного воспаления, капиллярной утечки.


06.05.2023

Читать далее
яндекс.ћетрика