promgbiru promgbiru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Пользователи » promgbiru promgbiru
Профиль
В настоящее время без ЖБИ (железобетонных изделий) не обходится практически ни один строительный процесс. На каждом его этапе, начиная от обустройства фундамента и до кровельных работ, используются те или иные железобетонные конструкции. Кроме того, ЖБИ используются в строительстве промышленных объектов, дорог, обустройстве общественных мест. В современном строительстве можно выделить сборные, монолитные и сборно-монолитные виды железобетонных изделий. Особенность монолитных железобетонных изделий состоит в том, что конструкция необходимой формы заливается бетоном непосредственно на стройке. Сборные ЖБИ используются в строительстве в готовом виде. Этот вид железобетонных конструкций изготавливается в промышленных условиях. Сборно-монолитные ЖБИ являются соединением элементов первых двух видов. Обычно используемый железобетон армируется стальной арматурой. Это утяжеляет железобетонные изделия. Кроме того, стальную арматуру необходимо защищать от влияния влаги, выдерживая расстояния от арматуры до края поверхности. Указанные недостатки отсутствуют у бетонных композитов, армированных стеклянной фиброй. Изделия из стеклофибробетона отличаются компактными размерами, небольшим весом, высокой прочностью. Компания «Промышленные железобетонные изделия» производит и реализует качественные железобетонные конструкции, изделия из стеклофибробетона, архитектурного бетона и композитных материалов. На нашем сайте показаны виды нашей продукции, есть фотографии, подробное описание изделий, включая полные размеры и рекомендуемую область применения. Если Вас интересует купить железобетонные прогоны в Санкт-Петербурге - прогон железобетонный переходите по ссылке https://www.prom-gbi.ru/zhbi-dlja-promyshlennogo-i-grazhdanskogo-i-stroitelstva/bez-kategorii/progony . Заказать товар можно прямо на сайте, отправив заявку на электронную почту или заказав обратный звонок. С Вами оперативно выйдет на связь Ваш личный менеджер для согласования всех деталей заказа. Ваш заказ будет исполнен и доставлен точно в согласованный срок. Также компания имеет возможность изготавливать продукцию по чертежам заказчика. Более чем десятилетний опыт работы позволил нам создать сеть собственных строительных предприятий во многих регионах России, есть представительства в Беларуси, Казахстане. Цены на продукцию приемлемые, так как компания является производителем, а широкая сеть предприятий дает возможность с ближайшей площадки отправить клиенту заказ. «Промышленные железобетонные изделия» - компания, которая всегда готова к плодотворному сотрудничеству.
Информация о работе
Компания: https://www.prom-gbi.ru/


Статьи
Лимфангиэктазия у животных
Лимфангиэктазия у животных

   - Лимфангиэктазия — это патологическое расширение лимфатических сосудов слизистой и подслизистой оболочек кишечника. Чаще всего встречается у собак, очень редко - у кошек. Через расширенные лимфатические сосуды в просвет кишечника теряется большое количество богатой белком лимфы, что приводит к энтеропатии с потерей белка.

15.06.2023

Читать далее
Дирофиляриоз у собак
Дирофиляриоз у собак

   - Дирофиляриоз («злая нить») — это заболевание, которое вызвано гельминтами, вызывается нематодами рода Dirofilaria.
D.immitis-имаго этого вида паразитируют в легочных артериях и правых отделах сердца. Вызываются сердечную форму заболевания.
D.repens- взрослые особи этого вида паразитируют в подкожную клетчатку и мышцы, вызывают кожную форму болезни.


15.05.23

Читать далее
Пироплазмоз. Осложнения у собак
Пироплазмоз. Осложнения у собак

   -  После укуса клеща бабезии проникают в эритроциты животного. Пораженные эритроциты демонстрируют антиген бабезии на своей мембране. Происходит выработка антигена, затем выработка антител, процесс опсонизации поврежденных эритроцитов. Далее макрофаги поедают поврежденные эритроциты. Происходит иммуноопосредованное повреждение здоровых эритроцитов. Образуются сладжи капилляров, которые тромбируют микроциркуляторные русла. Повреждается эндотелий сосудов, это приводит к ишемии и гипоксии. Происходит выработка медиаторов воспаления.
Проявление патогенеза происходит в виде: анемии, тромбозов, системного воспаления, капиллярной утечки.


06.05.2023

Читать далее
яндекс.ћетрика