jarerdauto jarerdauto

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Пользователи » jarerdauto jarerdauto
Профиль
Покупка авто за границей давно уже стала обычным делом для очень многих автолюбителей Украины. Благодаря хорошо налаженной и ответственной работе посредников, приобрести теперь хороший автомобиль можно даже при небольшом бюджете. Клиенты выбирают объявления и лоты, а далее просто заказывают доставку и оформление под ключ. Можно сэкономить в среднем до 30-40% от стоимости. Цена на подобные автомобили в нашей стране пока еще остается весьма высокой. Если Вы уже приняли решение о необходимости пригона транспортного средства, значит нужно выбрать подходящий рынок. Среди автолюбителей особой популярностью пользуются варианты покупки б/у автомобилей из Польши, Германии и Литвы. Существенным плюсом является то, что транспортные средства здесь отлично обслуживают, а владельцы не пытаются сэкономить на расходных материалах. Автомобили из Европы пригоняют в Украину без особых проблем обычно всего за 2-3 недели. Недостаток покупки машины в Европе – вероятность купить автомобиль с большим пробегом и потратить на ремонт слишком большую сумму. Например, в Германии, как и в восточной Европе, сохраняется достаточно высокий скоростной режим на трассах и автомобили эксплуатируются очень интенсивно и они быстро используют свой ресурс. В США дело обстоит иначе, поэтому авто из Америки или Европы кардинально отличаются между собой. В Америке машинам тоже уделяют нужное внимание, но американцы так часто меняют транспорт, что он просто не успевает физически и морально устареть. Хорошим вариантом будет седан или кроссовер до 3-х лет с пробегом до 100 тысяч км. Отыскать аналогичное авто из Европы с идентичными данными невозможно. Обычно за год европейские машины проезжают более 50 тысяч км. Поэтому если Вас интересует покупка авто за границей - покупать подержанные автомобили в США выгодно по многим причинам. Рынок б/у автомобилей может предложить около 45 миллионов машин по цене значительно ниже, чем в Европе. Комплектация американских машин также впечатляет. Автопроизводители стараются всегда максимально укомплектовать свою продукцию, чтобы привлечь потенциального покупателя. Поэтому, практически всегда, американский автомобиль будет наделен кондиционером, сигнализацией, кожаным салоном, полным электропакетом и легкосплавными дисками. Кроме того, в Америке действует система регулярного и обязательного техобслуживания, принуждающая автовладельцев следить за состоянием авто. Если нужно, за небольшую сумму, любой покупатель, по VIN-коду авто, может узнать историю машины, включая и информацию о ее обслуживании, в системе Carfax или Autocheck. Заказывая автомобиль у официальных дилеров, можно быть уверенным, что авто пройдет техническую проверку и будут оформлены все необходимые юридические документы, позволяющие вывезти автомобиль из страны.

Статьи
Лимфангиэктазия у животных
Лимфангиэктазия у животных

   - Лимфангиэктазия — это патологическое расширение лимфатических сосудов слизистой и подслизистой оболочек кишечника. Чаще всего встречается у собак, очень редко - у кошек. Через расширенные лимфатические сосуды в просвет кишечника теряется большое количество богатой белком лимфы, что приводит к энтеропатии с потерей белка.

15.06.2023

Читать далее
Дирофиляриоз у собак
Дирофиляриоз у собак

   - Дирофиляриоз («злая нить») — это заболевание, которое вызвано гельминтами, вызывается нематодами рода Dirofilaria.
D.immitis-имаго этого вида паразитируют в легочных артериях и правых отделах сердца. Вызываются сердечную форму заболевания.
D.repens- взрослые особи этого вида паразитируют в подкожную клетчатку и мышцы, вызывают кожную форму болезни.


15.05.23

Читать далее
Пироплазмоз. Осложнения у собак
Пироплазмоз. Осложнения у собак

   -  После укуса клеща бабезии проникают в эритроциты животного. Пораженные эритроциты демонстрируют антиген бабезии на своей мембране. Происходит выработка антигена, затем выработка антител, процесс опсонизации поврежденных эритроцитов. Далее макрофаги поедают поврежденные эритроциты. Происходит иммуноопосредованное повреждение здоровых эритроцитов. Образуются сладжи капилляров, которые тромбируют микроциркуляторные русла. Повреждается эндотелий сосудов, это приводит к ишемии и гипоксии. Происходит выработка медиаторов воспаления.
Проявление патогенеза происходит в виде: анемии, тромбозов, системного воспаления, капиллярной утечки.


06.05.2023

Читать далее
яндекс.ћетрика