btbtunu btbtunu

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль

ivd402a43a
Частотный преобразователь применяется вкупе с асинхронным двигателем, преобразуя в автоматическом режиме частоту переменного тока к требуемым параметрам. Таким образом прибор контролирует быстрота и момент электродвигателей в непрерывном процессе. Используя электротехническое устройство, дозволительно не токмо весь автоматизировать производственные процессы, однако и успевать существенной экономии электроэнергии – предварительно 50%. Ярмарка электротехнического оборудования представлен частотными преобразователями широкого спектра применения. Устройства могут присутствовать как https://smartprivod.ru/katalog/ustrojstvo-plavnogo-puska/schneider-electric.html небольшой мощности, беспричинно и высоковольтными агрегатами. Современное обстановка обеспечивает непрерывное управления процессом в системах с асинхронными и синхронными двигателями. Устройства управления частотой нашли широкое применение практически во всех отраслях промышленности и транспорта. Основная доза всей электроэнергии, производимой в мире, используется ради работы электрических двигателей, а занятие управления их работой возложена на частотные преобразователи. Резонный выбор устройства сообразно накануне заданным критериям позволит обеспечить непрерывную и стабильную работу привода и сократить затраты для электроэнергию. Разновидности частотных преобразователей.
В зависимости от условий эксплуатации частотник вынужден совмещать соответствующие технические характеристики и подходящий уровень защиты. Так, в простейшем случае инструмент со степенью защиты IP 20 имеет стандартный корпус, надежно защищающий от влаги и пыли. Химическая и горнодобывающая промышленность требует использование устройств со степенью защиты IP 54 и IP 65. Модульная архитектура частотных преобразователей позволяет настроить коллекция около индивидуальные условия и воспользоваться дополнительными опциями. Асинхронные силовые агрегаты по степени использования в промышленности и быту занимают лидирующие позиции. Ввиду конструктивных особенностей эти приводы имеют приманка недостатки, для устранения которых и было, на самом деле, создано исполнение управления скоростью. Правильно подобранный контролер частоты позволяет снизить пусковой ток примерно для 80% и успевать плавного регулирования процесса вращения ротора.
Частотный преобразователь в вентиляционных системах имеет первоочередную значимость. Благодаря ему перемена скорости и частоты вращения вентилятора производится мягко и непрерывно. Стабильная и автоматическая регулировка работы оборудования настраивается на основании накануне заданных параметров, гораздо обычно входят температура и влажность воздуха, концентрация сторонних веществ и др. Существует опция для настройки автоматического включения/отключения системы иначе ее отдельных узлов.
Основным рабочим элементом современных насосов является электродвигатель, творение которого регулируется посредством близко механических устройств. В недавнем прошлом такими механизмами выступала запорно-регулирующая арматура (вентили, задвижки, затворы). В современных насосных системах регулировка потока жидкости осуществляется с через частотных преобразователей. Для ныне частотные преобразователи могут подвизаться в паре с насосом будто так же как и электродвигателями, сколько в свою очередь, может продлить срок эксплуатации насосного оборудования в порядочно раз.
Функциональные возможности современных частотников существенно расширены и позволяют автоматизировать работу электроприводов даже в самых сложных условиях.
Не всегда электрические сети могут обеспечить подключенное оборудование стабильным питанием. В идеале, современные преобразователи правильно выполняют свои функции в диапазоне напряжения питающей цепи 380-460 В, допустимое отклонение – 10%. Модели частотников, представленные на странице список позволяют сохранить работоспособность электродвигателя посредством автоматического перезапуска потом кратковременного отключения (просадки) питания с плавным изменением скорости и момента мотора.
Собственная резонансная частота некоторых механизмов может возбуждать недопустимые вибрации, часто являющиеся причиной выхода системы управления из строя. Благодаря функции исключения недопустимых частот подвиг частотника становится безопасной, а самоуправно механизм защищен от возможной поломки.


Информация о работе
Компания: https://smartprivod.ru/katalog/ustrojstvo-plavnogo-puska/schneider-electric.html


Статьи
Лимфангиэктазия у животных
Лимфангиэктазия у животных

   - Лимфангиэктазия — это патологическое расширение лимфатических сосудов слизистой и подслизистой оболочек кишечника. Чаще всего встречается у собак, очень редко - у кошек. Через расширенные лимфатические сосуды в просвет кишечника теряется большое количество богатой белком лимфы, что приводит к энтеропатии с потерей белка.

15.06.2023

Читать далее
Дирофиляриоз у собак
Дирофиляриоз у собак

   - Дирофиляриоз («злая нить») — это заболевание, которое вызвано гельминтами, вызывается нематодами рода Dirofilaria.
D.immitis-имаго этого вида паразитируют в легочных артериях и правых отделах сердца. Вызываются сердечную форму заболевания.
D.repens- взрослые особи этого вида паразитируют в подкожную клетчатку и мышцы, вызывают кожную форму болезни.


15.05.23

Читать далее
Пироплазмоз. Осложнения у собак
Пироплазмоз. Осложнения у собак

   -  После укуса клеща бабезии проникают в эритроциты животного. Пораженные эритроциты демонстрируют антиген бабезии на своей мембране. Происходит выработка антигена, затем выработка антител, процесс опсонизации поврежденных эритроцитов. Далее макрофаги поедают поврежденные эритроциты. Происходит иммуноопосредованное повреждение здоровых эритроцитов. Образуются сладжи капилляров, которые тромбируют микроциркуляторные русла. Повреждается эндотелий сосудов, это приводит к ишемии и гипоксии. Происходит выработка медиаторов воспаления.
Проявление патогенеза происходит в виде: анемии, тромбозов, системного воспаления, капиллярной утечки.


06.05.2023

Читать далее
яндекс.ћетрика