beurerbel beurerbel

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Пользователи » beurerbel beurerbel
Профиль
Медицинские приборы, как не купить подделку. Сегодня медицина достигла такого уровня, что позволяет в домашних условиях делать первичную диагностику и даже некоторые физиотерапевтические процедуры. Большое значение в любом медицинском приборе имеет корректность и точность его работы. Перед покупкой нужно обязательно обращать внимание и проверять сертификаты соответствия и другие документы, но лучший вариант – иметь дело с надежным производителем. Компания Beurer – это проверенное временем качество. Она предлагает самые необходимые приборы для контроля здоровья в домашних условиях: Тонометры – с манжетой на плечо и на запястье. Термометры –бесконтактный и контактный. Пульсоксиметры – приборы для определения степени насыщенности крови кислородом. Ингаляторы –компрессорный, ультразвуковой, мембранный. Миостимуляторы – с функцией выбора программы и типа воздействия. Тренажеры – с регулировкой интенсивности, таймером и простым управлением. Инфракрасные лампы – с регулируемым углом наклона, таймером, системой защиты от перегрева. Все приборы от Beurer имеют стильный, современный и эргономичный дизайн. Многие приборы были отмечены призами на различных международных выставках. Качество медицинских приборов должно быть подтверждено соответствующими локументамиПри покупкемедицинского прибора помните, что он должен соответствовать ряду критериев, наличие которых подтверждается соответствующими документами: регистрационным удостоверением – выдается на впервые ввозимый из-за рубежа товар, обязательно соответствие существующим или вновь созданным стандартам; декларацией соответствия – выдается для аппаратуры, способной создавать электротехнические помехи или быть к ним чувствительной; сертификатом типа средств измерений – основывается на результатах исследований, полученных специальной комиссией по метрологии.Также перед тем как совершить покупку, внимательно изучите статьи о инфракрасных лампах и других интересующих медицинских приборах, чтобы выбрать более подходящую модель Вся продукция Beurer отличается настоящим немецким качеством, подтвержденное соответствующими органами РБ как в медицинском, так и в техническом плане. В отличие от более дешевых аналогов из Китая, это приборы, показывающие точные значения, которые будут служить долгие годы.
Информация о работе
Компания: https://beurer-belarus.by/


Статьи
Лимфангиэктазия у животных
Лимфангиэктазия у животных

   - Лимфангиэктазия — это патологическое расширение лимфатических сосудов слизистой и подслизистой оболочек кишечника. Чаще всего встречается у собак, очень редко - у кошек. Через расширенные лимфатические сосуды в просвет кишечника теряется большое количество богатой белком лимфы, что приводит к энтеропатии с потерей белка.

15.06.2023

Читать далее
Дирофиляриоз у собак
Дирофиляриоз у собак

   - Дирофиляриоз («злая нить») — это заболевание, которое вызвано гельминтами, вызывается нематодами рода Dirofilaria.
D.immitis-имаго этого вида паразитируют в легочных артериях и правых отделах сердца. Вызываются сердечную форму заболевания.
D.repens- взрослые особи этого вида паразитируют в подкожную клетчатку и мышцы, вызывают кожную форму болезни.


15.05.23

Читать далее
Пироплазмоз. Осложнения у собак
Пироплазмоз. Осложнения у собак

   -  После укуса клеща бабезии проникают в эритроциты животного. Пораженные эритроциты демонстрируют антиген бабезии на своей мембране. Происходит выработка антигена, затем выработка антител, процесс опсонизации поврежденных эритроцитов. Далее макрофаги поедают поврежденные эритроциты. Происходит иммуноопосредованное повреждение здоровых эритроцитов. Образуются сладжи капилляров, которые тромбируют микроциркуляторные русла. Повреждается эндотелий сосудов, это приводит к ишемии и гипоксии. Происходит выработка медиаторов воспаления.
Проявление патогенеза происходит в виде: анемии, тромбозов, системного воспаления, капиллярной утечки.


06.05.2023

Читать далее
яндекс.ћетрика