wefwewe wefwewe

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Профиль

эксперт полиграфолог
Обладание правдивой информацией в настоящее время приобретает решающее значение. Это касается практически всех сторон существования человека - от его личной жизни до общественной и профессиональной деятельности .
Утаить правду практически нереально эксперт полиграфолог
На данный момент самый точный способ узнать врет человек или нет, это пройти полиграф, детектор лжи. Данная процедура в последнее время приобрела огромную популярность в первую очередь потому, что она дает почти 100% - ный результат в различных ситуациях, требующих точного определения степени вины того или иного участника событий.
Как известно, первый полиграф начал свою работу в конце 20 - х годов прошлого столетия, а уже через 5 лет был сконструирован его переносной вариант, который сразу же начал активно использоваться на практике.
Современный детектор лжи представляет собой сложную измерительно - аналитическую систему, учитывающую в своей работе регистрируемые в реальном времени показатели некоторых свойств организма человека:
- как он дышит;
- обильность выделения пота;
- артериальное давление;
- поведение капиляров сосудов в человеке.
Принцип работы его в том, что он лишь фиксирует изменения этих показателей, на основаниии чего и принимается решение о том говорит человек правду или врет.
Еще одной особенностью исследований на полиграфе является то, что все вопросы заранее известны испытуемому. Это связано с необходимостью предотвратить реакцию на новизну, могущую повлиять на конечный результат. Также не маловажный факт это то, что испытуемый должен отвечать на все вопросы только да или нет, односложно и кортко, каждый вопрос задается по три раза. Само исследование проводится в среднем в течение 2 часов. Проверке на полиграфе не подлежат те из клиентов, кто:
- имел травмы головы;
- страдает на заболевания верхних дыхательных путей;
- тех у кого есть проблемы с сосудами и сердцем;
- женщина в период беременности;
- те кто находятся в состоянии наркотического или алкогольного опьянения;
- принимает сильнодействующие успокаивающие препараты;
- кто страдает от переутомления.
Такие ограничения обусловлены тем, что некоторые психофизиологические процессы протекают у них с изменениями, что может привести к искажению результата исследования.
Следует добавить, что "обмануть" полиграф практически нереально. И дело здесь не только в беспристрастности оборудования. Огромную роль играет также квалификация полиграфолога, и его умение определять состояние клиента. Если он решит, что оно не соответствует критериям прохождения проверки, то перенесет время ее проведения.
Знание и опыт
Именно это вы всегда сможете найти в Московском полиграфическом агенстве - "За правду" эксперт полиграфолог https://zapravdy.ru/
Квалифицированный персонал агентства предоставляет клиентам услуги полиграфологических исследований мирового уровня, и обязательно поможет вывести мошенников на чистую воду. Можно вывести на правду человека который устраивается на работу,или личный рабочий домашний персонал или же измена жены или мужа.
С агентством "За правду" действительно стоит иметь дело, потому что:
- оно обладает 14 - летним опытом деятельности на соответствующем рынке;
- полиграфология является семейным делом более 30 лет;
- более 2к проверок и расследований;
- оказана помощь в раскрытии 170 преступлений;
- проводится психологическое выявление лжи по вербальному и невербальному общению.
При помощи каклькулятора на айте вы можете расчитать стоимость услуги.
Агентство "За правду" обеспечивает полную конфиденциальность полученной информации и гарантирует достоверный результат.

Информация о работе
Компания: https://zapravdy.ru/


Статьи
Лимфангиэктазия у животных
Лимфангиэктазия у животных

   - Лимфангиэктазия — это патологическое расширение лимфатических сосудов слизистой и подслизистой оболочек кишечника. Чаще всего встречается у собак, очень редко - у кошек. Через расширенные лимфатические сосуды в просвет кишечника теряется большое количество богатой белком лимфы, что приводит к энтеропатии с потерей белка.

15.06.2023

Читать далее
Дирофиляриоз у собак
Дирофиляриоз у собак

   - Дирофиляриоз («злая нить») — это заболевание, которое вызвано гельминтами, вызывается нематодами рода Dirofilaria.
D.immitis-имаго этого вида паразитируют в легочных артериях и правых отделах сердца. Вызываются сердечную форму заболевания.
D.repens- взрослые особи этого вида паразитируют в подкожную клетчатку и мышцы, вызывают кожную форму болезни.


15.05.23

Читать далее
Пироплазмоз. Осложнения у собак
Пироплазмоз. Осложнения у собак

   -  После укуса клеща бабезии проникают в эритроциты животного. Пораженные эритроциты демонстрируют антиген бабезии на своей мембране. Происходит выработка антигена, затем выработка антител, процесс опсонизации поврежденных эритроцитов. Далее макрофаги поедают поврежденные эритроциты. Происходит иммуноопосредованное повреждение здоровых эритроцитов. Образуются сладжи капилляров, которые тромбируют микроциркуляторные русла. Повреждается эндотелий сосудов, это приводит к ишемии и гипоксии. Происходит выработка медиаторов воспаления.
Проявление патогенеза происходит в виде: анемии, тромбозов, системного воспаления, капиллярной утечки.


06.05.2023

Читать далее
яндекс.ћетрика