MniKolski Борислав

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Пользователи » MniKolski Борислав
Профиль




Книжный магазин учебной литературы

Сайт предлагает ознакомиться с лучшими самоучителями, учебниками, пособиями для изучения иностранных языков и различных школьных предметов. Все методические пособия, литература составлены лучшими специалистами, истинными профессионалами своего дела: преподавателями, переводчиками, носителями языков, путешественниками, полиглотами. Вот почему вы можете не сомневаться в том, что сможете приобрести ценные книги и учебники, которые помогут более детально, подробно разобраться в материале и самостоятельно познать азы. Все уроки предложены в максимально доступной, понятной форме, поэтому разобраться смогут даже люди, далекие от языков. Имеются многочисленные навигаторы, таблицы с примерами. Все это и поможет быстрей освоить материал. Поэтому если Вам требуется family and friends starter купить , то смело заходите на сайт fortunabook.ru.

Некоторые самоучители выглядят так, будто комплект карточек. Это считается новаторской уникальной методикой, которая всего лишь через несколько дней позволяет освоить необходимый материал. Так вы сможете заговорить, будто являетесь носителем языка. Все представленные книги, посвященные иностранным языкам, идеально подходят даже дилетантам. В интернет-магазине есть возможность приобрести не только иностранную литературу на разных языках, но и учебные пособия.

Сотрудничество происходит исключительно с проверенными, надежными изданиями, которые отвечают за качество, предлагая своим клиентам только лучшее. Только здесь удастся приобрести учебники, которые загрифованы министерством образования. Представлена литература, которая поможет подготовиться к ЕГЭ. Выберете дополнительные материалы, а также рабочие тетради, книги, предназначенные для учителей, различные пособия.

Ознакомиться с полным списком можно в каталоге. Во время составления ассортимента учитываются образовательные концепции, а также мнение великих экспертов, огромный опыт работы методистов, учителей.

Информация о работе
Компания: https://fortunabook.ru


Статьи
Лимфангиэктазия у животных
Лимфангиэктазия у животных

   - Лимфангиэктазия — это патологическое расширение лимфатических сосудов слизистой и подслизистой оболочек кишечника. Чаще всего встречается у собак, очень редко - у кошек. Через расширенные лимфатические сосуды в просвет кишечника теряется большое количество богатой белком лимфы, что приводит к энтеропатии с потерей белка.

15.06.2023

Читать далее
Дирофиляриоз у собак
Дирофиляриоз у собак

   - Дирофиляриоз («злая нить») — это заболевание, которое вызвано гельминтами, вызывается нематодами рода Dirofilaria.
D.immitis-имаго этого вида паразитируют в легочных артериях и правых отделах сердца. Вызываются сердечную форму заболевания.
D.repens- взрослые особи этого вида паразитируют в подкожную клетчатку и мышцы, вызывают кожную форму болезни.


15.05.23

Читать далее
Пироплазмоз. Осложнения у собак
Пироплазмоз. Осложнения у собак

   -  После укуса клеща бабезии проникают в эритроциты животного. Пораженные эритроциты демонстрируют антиген бабезии на своей мембране. Происходит выработка антигена, затем выработка антител, процесс опсонизации поврежденных эритроцитов. Далее макрофаги поедают поврежденные эритроциты. Происходит иммуноопосредованное повреждение здоровых эритроцитов. Образуются сладжи капилляров, которые тромбируют микроциркуляторные русла. Повреждается эндотелий сосудов, это приводит к ишемии и гипоксии. Происходит выработка медиаторов воспаления.
Проявление патогенеза происходит в виде: анемии, тромбозов, системного воспаления, капиллярной утечки.


06.05.2023

Читать далее
яндекс.ћетрика