DavidTTT DavidTTTZB

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Пользователи » DavidTTT DavidTTTZB
Профиль
Бизнес под ключ. Услуги от профессионалов.


https://ibb.co/qYCscVd - https://i.ibb.co/qYCscVd/36.jpg

http://fedf.ru - Открыть бизнес в Москве.

Помощь в открытии и сопровождении фитнес-клуба.
Сегодня по всей стране созданы благоприятные предпосылки для открытия фитнес-клубов любого масштаба. Подтянутое спортивное тело становится культом, поэтому все больше людей отказываются от вредных привычек, малоподвижного образа жизни и начинают ходить в тренажерный зал и групповые занятия. Если вы планируете открытие фитнес-центра и не имеете опыта в этой сфере, то советуем обратиться к профессионалам, которые окажут помощь не только на стадии «запуска», но и на этапе продвижения.
Компания Федерация много лет работает в сфере фитнес-индустрии и оказывает профессиональную помощь в открытии и сопровождении фитнес-клубов в разных городах страны. Запуск спортивного центра требует больших инвестиций, поэтому владелец бизнеса несет серьезные риски. При непрофессиональном подходе возможны большие расходы. Наша задача – снизить затраты и риски, помочь открыть клуб, работа которого позволит достичь главной цели владельца – приносить прибыль.
Что нужно для открытия фитнес-клуба?
Почему 90% фитнес-центров не конкурентоспособны и «стухают» через несколько лет работы. Очень часто у владельцев нет четкого плана открытия и функционирования фитнес-клуба, который должен включать этапы:
Определение целевой аудитории и формата клуба. Так, профессиональные бодибилдеры не будут ходить тренажерный зал семейного «формата» и наоборот. Очень важно определить, кто будет постоянным клиентом, какие у него потребности и как он сможет их покрыть в вашем центре. Финансовое планирование и бюджетирование. Необходимо учитывать все расходы: аренду помещения, закупку тренажеров и их сборку, установку, коммунальные платежи, зарплату персонала и многое другое. Также следует определить все каналы получения дохода. Составление бизнес-плана открытия фитнес-клуба. Это главный документ, который укажет, насколько эффективны денежные вложения.
Специалисты компании Федерация окажут помощь на каждом из этих важных этапов: осуществят аналитику рынка, исследуют целевую аудиторию, составят бизнес-план.
Наши услуги в рамках сопровождения бизнеса «Фитнес-Центр»
Подготовка к открытию фитнес-студии – это сложный процесс, в котором должны учитываться финансовые, управленческие, кадровые, маркетинговые и хозяйственные вопросы.
Чтобы запустить бизнес, готовый к работе, необходимо провести ряд мероприятий:
1. Подобрать помещение подходящего размера. 2. Создать планировочные решения. Учитывается не только внутренняя планировка, но и архитектура, а также проектирование инженерных систем по требованиям СНиП и СанПИН.
Важно! На этом этапе важны следующие моменты: где размещается фитнес-клуб (в строящемся или готовом здании), зонирование, наличие/отсутствие «мокрой» зоны и др.
3. Подобрать оборудование (ознакомиться с ассортиментом можно в нашем каталоге "Тренажеры для спортивного центра"). Сделать это невозможно без сведений о площади, конфигурации помещений и определения целевой аудитории. Мы составим 3D-макет фитнес-клуба с виртуальной расстановкой необходимого количества тренажеров разных категорий. Исходя из этого проекта будет составлен договор поставки партии тренажеров. 4. Разработать концепцию продвижения бизнеса с помощью разных инструментов (PR, рекламных компаний, продвижения через сайт и др.). На этом этапе также важно проведение мероприятий по отстройке от конкурентов.
Мы поможем решить кадровые вопросы: подберем и обучим персонал в разные департаменты: отдела продаж, фитнес-персонала, сервисной службы, врачей, рецепции.
Чтобы заказать бизнес-план открытия тренажерного зала и заключить договор профессионального сопровождения бизнеса, позвоните нам или оставьте заявку в этом разделе.
Подробнее можно узнать на сайте:
https://allotaxi.info/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=22176 - открыть бизнес
http://ntces.ru/communication/forum/user/88670/ - открыть детский центр в Москве
https://xn--80adiweqejcms5i.xn--p1ai/forum/user/57457/ - открыть магазин продуктов в Москве
http://autostyle.pro/communication/forum/user/383575/ - открыть магазин продуктов
http://shop.olmamedia.ru/forum/user/259858/ - открыть детский центр
http://grossna.ru/communication/forum/user/85173/ - открыть автоломбард
http://rosreestr-forum.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=301408 - открыть МФО в Москве
http://aodb-blag.ru/kometa_obsheniya/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=8005 - открыть детский центр в Москве
Обращайтесь!
Информация о работе
Компания: http://fedf.ru


Статьи
Лимфангиэктазия у животных
Лимфангиэктазия у животных

   - Лимфангиэктазия — это патологическое расширение лимфатических сосудов слизистой и подслизистой оболочек кишечника. Чаще всего встречается у собак, очень редко - у кошек. Через расширенные лимфатические сосуды в просвет кишечника теряется большое количество богатой белком лимфы, что приводит к энтеропатии с потерей белка.

15.06.2023

Читать далее
Дирофиляриоз у собак
Дирофиляриоз у собак

   - Дирофиляриоз («злая нить») — это заболевание, которое вызвано гельминтами, вызывается нематодами рода Dirofilaria.
D.immitis-имаго этого вида паразитируют в легочных артериях и правых отделах сердца. Вызываются сердечную форму заболевания.
D.repens- взрослые особи этого вида паразитируют в подкожную клетчатку и мышцы, вызывают кожную форму болезни.


15.05.23

Читать далее
Пироплазмоз. Осложнения у собак
Пироплазмоз. Осложнения у собак

   -  После укуса клеща бабезии проникают в эритроциты животного. Пораженные эритроциты демонстрируют антиген бабезии на своей мембране. Происходит выработка антигена, затем выработка антител, процесс опсонизации поврежденных эритроцитов. Далее макрофаги поедают поврежденные эритроциты. Происходит иммуноопосредованное повреждение здоровых эритроцитов. Образуются сладжи капилляров, которые тромбируют микроциркуляторные русла. Повреждается эндотелий сосудов, это приводит к ишемии и гипоксии. Происходит выработка медиаторов воспаления.
Проявление патогенеза происходит в виде: анемии, тромбозов, системного воспаления, капиллярной утечки.


06.05.2023

Читать далее
яндекс.ћетрика