UOTimotPo UOTimotPoQP

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Пользователи » UOTimotPo UOTimotPoQP
Профиль
Эффективная экономия при выборе настенного сплита.

Умная экономия при выборе кондиционера - это не покупка самого дешевого прибора, как может показаться сначала. «Умная экономия" - это приобретение современной сплит-системы по оправданной цене, которая будет на протяжении всего срока службы работать эффективно, экономить время и деньги, беречь здоровье и улучшать ваше самочувствие. "Хороший!" интернет-магазин рекомендует присмотреться к сплит-системам произведённым одним из ведущих мировых лидеров данного сегмента - компании HISENSE.
https://imgbb.com/ - https://i.ibb.co/2KytkQJ/804.jpg
Экономия на обогревателе в холодное время
Кондиционеры Hisense эффективно работают не только на охлаждение, но и на обогрев в холодное время года. При выборе сплит-системы следует учитывать, что классические on-off серии стабильно работают на тепло при температуре до +10°С наружного воздуха. Инверторные серии класса DC Inverter нагревают воздух в помещении при –15°С на улице. Серии класса SUPER DC Inverter отлично работают на обогрев при температуре –20°С за окном. Поэтому, покупая кондиционер Hisense, вы также приобретаете полноценный обогреватель, при этом не занимая пространство в комнате (нет необходимости покупать менее эффективный конвектор или еще менее эффективный тепловентилятор)!tenthslidebg
Заботимся о здоровье, или на чем лучше не экономить
Резкие перепады температур (то жар, то холод) негативно сказываются на состоянии здоровья и даже могут вызвать простудные заболевания. Поэтому выбирая кондиционер обязательно стоит обратить внимание на такие параметры как плавность работы и точность поддержания заданной температуры. Кондиционеры Hisense класса SUPER DC Inverter способны гарантированно поддерживать температуру с точностью до 0,5°С по значению, установленному на пульте ДУ. Поэтому при включении кондиционера и при дальнейшей его работе вы будете защищены от резкого переохлаждения. Кроме того, в большинстве моделей есть встроенные фильтры: Negative Ion, Active Carbone, фото каталитический фильтр, а в отдельных моделях установлен генератор холодной плазмы и есть функция плазменной очистки воздуха – модуль PLASMA LUX. Всё это предотвратит распространения болезнетворных бактерий и защитит вашу семью от сезонных респираторных заболеваний.
Пример отличной модели:
Представляем настенную сплит-систему TOSHIBA RAS-07U2KHS/RAS-07U2AHS-EE классического типа серии U2KHS от компании TOSHIBA.

Надежная и экономичная сплит-система.
Класс энергоэффективности "А"
Охлаждение, обогрев, осушение воздуха.
Фильтр грубой очистки.
Защита от пыли.
Полная экологичность и безопасность.
Высокое качество комплектующих и сборки.
Рекомендуем!
https://horoshyi.ru/discounted - кондиционеры недорого
https://horoshyi.ru/brands/daikin - Daikin
https://horoshyi.ru/brands/aeronik - aeronik официальный сайт
https://horoshyi.ru/brands/airwell - airwell интернет-магазин
Минималистичный дизайн
Изящный и современный дизайн органично впишется во многие интерьеры. Новый EZ-фильтр обеспечит легкую эксплуатацию, а скрытый дисплей покажет электропотребление в реальном времени.
Низкий уровень шума
Одним из самых важных показателей для пользователя является минимальный уровень шума. В большинстве кондиционеров LG этот показатель достигает отметки в 19 дБ, что является одним из самых низких показателей в мире. Такие показатели были достигнуты благодаря использованию двухроторного компрессора, применению современной конструкции Skew fan* вентилятора внутреннего блока и привода вентилятора с технологией BLDC.
Умная диагностика
Умная диагностика позволяет пользователю проверить настройки кондиционера, а также описание неполадки через смартфон.
Энергосбережение
Инверторный компрессор постоянно регулирует свою скорость работы для поддержания оптимальной температуры в помещении. Технология Dual Inverter экономит больше электроэнергии, нежели обычный компрессор.
Антибактериальный фильтр двойной защиты
Антибактериальный фильтр двойной защиты задерживает частицы пыли крупнее 10 мкм.
Источник -
https://horoshyi.ru/brands/faura - faura кондиционеры с установкой
https://horoshyi.ru/brands/green - green кондиционеры с установкой
https://horoshyi.ru/brands/hisense - hisense кондиционеры с установкой https://horoshyi.ru/article/kak-vybrat-konditsioner - как выбрать кондиционер

Статьи
Лимфангиэктазия у животных
Лимфангиэктазия у животных

   - Лимфангиэктазия — это патологическое расширение лимфатических сосудов слизистой и подслизистой оболочек кишечника. Чаще всего встречается у собак, очень редко - у кошек. Через расширенные лимфатические сосуды в просвет кишечника теряется большое количество богатой белком лимфы, что приводит к энтеропатии с потерей белка.

15.06.2023

Читать далее
Дирофиляриоз у собак
Дирофиляриоз у собак

   - Дирофиляриоз («злая нить») — это заболевание, которое вызвано гельминтами, вызывается нематодами рода Dirofilaria.
D.immitis-имаго этого вида паразитируют в легочных артериях и правых отделах сердца. Вызываются сердечную форму заболевания.
D.repens- взрослые особи этого вида паразитируют в подкожную клетчатку и мышцы, вызывают кожную форму болезни.


15.05.23

Читать далее
Пироплазмоз. Осложнения у собак
Пироплазмоз. Осложнения у собак

   -  После укуса клеща бабезии проникают в эритроциты животного. Пораженные эритроциты демонстрируют антиген бабезии на своей мембране. Происходит выработка антигена, затем выработка антител, процесс опсонизации поврежденных эритроцитов. Далее макрофаги поедают поврежденные эритроциты. Происходит иммуноопосредованное повреждение здоровых эритроцитов. Образуются сладжи капилляров, которые тромбируют микроциркуляторные русла. Повреждается эндотелий сосудов, это приводит к ишемии и гипоксии. Происходит выработка медиаторов воспаления.
Проявление патогенеза происходит в виде: анемии, тромбозов, системного воспаления, капиллярной утечки.


06.05.2023

Читать далее
яндекс.ћетрика