horoshyicx Дмитрий

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Пользователи » horoshyicx Дмитрий
Профиль
Если Вам нужен хороший кондиционер или сплит-система, обратите внимание на интернет-магазин «Хороший!». Здесь Вы сможете купить кондиционер недорого по цене производителя. «Хороший» является официальным дилером крупнейших мировых производителей. Приобретая сплит-систему в «Хорошем!» интернет-магазине Вы получаете качественную сертифицированную продукцию с гарантией изготовителя.
купить компрессор кондиционера

Если Вам нужен внутренний блок кондиционера или наружный блок кондиционера для мульти-сплит системы, то Вы однозначно сможете его подобрать. На сайте интернет-магазина представлен широкий спектр позиций, с характеристиками и ценами.
купить кондиционер в самаре

купить кондиционер тошиба

Интернет-магазин «Хороший» сможет предложить для Вас не только кондиционеры для дома, но также сплит-системы для офиса и других коммерческих помещений.

купить сплит систему цена

Кроме того, если Вам требуется кондиционирование полупромышленных или промышленных помещений: складов, ангаров, больших офисных комплексов, то здесь Вы найдёте готовые решения: vrv системы Daikin, vrf системы Mitsubishi Electric, Hisense, Kentatsu, Toshiba, Panasonic, LG и других производителей.
Приглашаем Вас в интернет-магазин «Хороший!»

Другая полезная информация:
сплит система инвертор купить

сплит-системы

купить сплит систему

мульти сплит системы

сплит система внутренняя

кондиционер vrv

Желаем Хорошего настроения!
Информация о работе
Компания: https://horoshyi.ru/


Статьи
Лимфангиэктазия у животных
Лимфангиэктазия у животных

   - Лимфангиэктазия — это патологическое расширение лимфатических сосудов слизистой и подслизистой оболочек кишечника. Чаще всего встречается у собак, очень редко - у кошек. Через расширенные лимфатические сосуды в просвет кишечника теряется большое количество богатой белком лимфы, что приводит к энтеропатии с потерей белка.

15.06.2023

Читать далее
Дирофиляриоз у собак
Дирофиляриоз у собак

   - Дирофиляриоз («злая нить») — это заболевание, которое вызвано гельминтами, вызывается нематодами рода Dirofilaria.
D.immitis-имаго этого вида паразитируют в легочных артериях и правых отделах сердца. Вызываются сердечную форму заболевания.
D.repens- взрослые особи этого вида паразитируют в подкожную клетчатку и мышцы, вызывают кожную форму болезни.


15.05.23

Читать далее
Пироплазмоз. Осложнения у собак
Пироплазмоз. Осложнения у собак

   -  После укуса клеща бабезии проникают в эритроциты животного. Пораженные эритроциты демонстрируют антиген бабезии на своей мембране. Происходит выработка антигена, затем выработка антител, процесс опсонизации поврежденных эритроцитов. Далее макрофаги поедают поврежденные эритроциты. Происходит иммуноопосредованное повреждение здоровых эритроцитов. Образуются сладжи капилляров, которые тромбируют микроциркуляторные русла. Повреждается эндотелий сосудов, это приводит к ишемии и гипоксии. Происходит выработка медиаторов воспаления.
Проявление патогенеза происходит в виде: анемии, тромбозов, системного воспаления, капиллярной утечки.


06.05.2023

Читать далее
яндекс.ћетрика