GuraVisa Сергей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Пользователи » GuraVisa Сергей
Профиль




ПравославнаяРусь.РФ - оптово-розничное производство православных символов веры, отличного качества, из золота, серебра и платины. Здесь Вы можете найти то, чего нет в других православных магазинах.

Цель нашего производства - сделать финансово доступными не просто «Религиозные изделия» либо «товары церковных лавок», а творить художественные произведения, которые с восхищением, будут передаваться по наследству многим поколениям.

Церковные товары дают возможность проводить венчание, крещение, праздничные богослужения и прочие мероприятия. Православный интернет магазин предлагает вам продукцию высокого качества и наиболее выгодные цены. С 2011 года мы изготавливаем по персональным заказам православные нательные кресты, иконки и образки святых, крестики для крещения, кольца с молитвой, плакетки с образами, венчальные кольца, ладанки, мощевики, ложечки, подарочные статуэтки святых покровителей, цепочки и браслеты с молитвами, а также православные брелоки и прочие фантазии. По ссылке «браслет с молитвами» у нас можно приобрести православные товары на любой вкус и бюджет. Мы уверены, что Вы будете довольны качеством покупки и сервисом.

Церковная атрибутика – достаточно специфическая продукция, которая используется в православных богослужениях. Мы хотим угодить каждому верующему Христианину, изготовив крест или нательную икону своего Святого, по собственному дизайну на заказ, освятив ее своей покровительственной молитвой, самому выбрав материал, придумав дизайн и уложившись в желаемый бюджет.

ПравославнаяРусь.РФ приглашает священнослужителей восполнить или обновить церковную утварь. Изготовленные с соблюдением религиозных норм и канонов изделия выполнены профессиональными мастерами. Мы стараемся быть лучшим интернет-магазином православной продукции.

Информация о работе
Компания: http://xn--80aaagb6cqegkigg1a0lvb.xn--p1ai/


Статьи
Лимфангиэктазия у животных
Лимфангиэктазия у животных

   - Лимфангиэктазия — это патологическое расширение лимфатических сосудов слизистой и подслизистой оболочек кишечника. Чаще всего встречается у собак, очень редко - у кошек. Через расширенные лимфатические сосуды в просвет кишечника теряется большое количество богатой белком лимфы, что приводит к энтеропатии с потерей белка.

15.06.2023

Читать далее
Дирофиляриоз у собак
Дирофиляриоз у собак

   - Дирофиляриоз («злая нить») — это заболевание, которое вызвано гельминтами, вызывается нематодами рода Dirofilaria.
D.immitis-имаго этого вида паразитируют в легочных артериях и правых отделах сердца. Вызываются сердечную форму заболевания.
D.repens- взрослые особи этого вида паразитируют в подкожную клетчатку и мышцы, вызывают кожную форму болезни.


15.05.23

Читать далее
Пироплазмоз. Осложнения у собак
Пироплазмоз. Осложнения у собак

   -  После укуса клеща бабезии проникают в эритроциты животного. Пораженные эритроциты демонстрируют антиген бабезии на своей мембране. Происходит выработка антигена, затем выработка антител, процесс опсонизации поврежденных эритроцитов. Далее макрофаги поедают поврежденные эритроциты. Происходит иммуноопосредованное повреждение здоровых эритроцитов. Образуются сладжи капилляров, которые тромбируют микроциркуляторные русла. Повреждается эндотелий сосудов, это приводит к ишемии и гипоксии. Происходит выработка медиаторов воспаления.
Проявление патогенеза происходит в виде: анемии, тромбозов, системного воспаления, капиллярной утечки.


06.05.2023

Читать далее
яндекс.ћетрика