RedaDama Александр

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Пользователи » RedaDama Александр
Профиль




Новостной портал города Можга предлагает самую актуальную информацию и освещает все важнейшие события, которые происходят в регионе и могут заинтересовать его жителей. В том случае, если Вы живете или часто бываете в городе Можга, портал станет для Вас весьма полезным источником информации. На нашем сайте "Можга 18 ру" , Вы сможете отыскать большое количество полезной информации, ведь мы публикуем новости, объявления, гороскопы и многое другое. Заходите на сайт в любое время, чтобы узнать для себя кое-что новое, ознакомиться с афишей событий или оставить свое объявление.

Если Вас интересуют Можгинские новости, Вы можете ознакомиться с ними, выбрав соответствующий раздел сайта. Мы публикуем новости политики, экономики, освещаем спортивные события, а также размещаем криминальные сводки. На главной странице портала мы размещаем все самые важные новости за прошедшие дни. Выбрав в новостном разделе "Можга", новости, а также происшествия за последнюю неделю Вы сможете сразу же прочитать в удобное для Вас время. Кроме того, посетители нашего сайта могут оставлять свои комментарии и делиться мнением по поводу того или иного события. Можгинские новости, а также новости других регионов России постоянно обновляются. У нас Вы найдете все самые актуальные новости и максимально информативные статьи, рекомендуем подписаться на наш сайт, чтобы своевременно получать уведомления обо всех обновлениях.

Если Вы планируете поездку в Удмуртию или же просто интересуетесь, стоит ли завтра выходя из дома брать зонт, рекомендуем посетить раздел "Погода" в Можге. Если Вы только перешли на сайт, то на главной странице сразу же увидите актуальный прогноз погоды на сегодня, чтобы просмотреть прогноз на ближайшую неделю, выбирайте соответствующий раздел. У нас Вы можете также ознакомиться с гороскопом или опубликовать объявление. С нашей помощью Вы сможете быстро найти потенциальных клиентов или же приобрести какой-либо интересующий Вас товар по хорошей цене. Вы сможете разместить свое объявление после того, как пройдете обязательную регистрацию.

Пользователи нашего сайта могут размещать свои публикации в разделе "Блоги". В том случае, если Вы хотите поделиться своими мыслями с нашими читателями и хотите осветить событие, интересующее многих жителей нашего края, Вы также можете опубликовать свою статью на нашем портале. Заходите на наш сайт, чтобы узнать много нового о нашем городе!

Информация о работе
Компания: https://mozhga18.ru


Статьи
Лимфангиэктазия у животных
Лимфангиэктазия у животных

   - Лимфангиэктазия — это патологическое расширение лимфатических сосудов слизистой и подслизистой оболочек кишечника. Чаще всего встречается у собак, очень редко - у кошек. Через расширенные лимфатические сосуды в просвет кишечника теряется большое количество богатой белком лимфы, что приводит к энтеропатии с потерей белка.

15.06.2023

Читать далее
Дирофиляриоз у собак
Дирофиляриоз у собак

   - Дирофиляриоз («злая нить») — это заболевание, которое вызвано гельминтами, вызывается нематодами рода Dirofilaria.
D.immitis-имаго этого вида паразитируют в легочных артериях и правых отделах сердца. Вызываются сердечную форму заболевания.
D.repens- взрослые особи этого вида паразитируют в подкожную клетчатку и мышцы, вызывают кожную форму болезни.


15.05.23

Читать далее
Пироплазмоз. Осложнения у собак
Пироплазмоз. Осложнения у собак

   -  После укуса клеща бабезии проникают в эритроциты животного. Пораженные эритроциты демонстрируют антиген бабезии на своей мембране. Происходит выработка антигена, затем выработка антител, процесс опсонизации поврежденных эритроцитов. Далее макрофаги поедают поврежденные эритроциты. Происходит иммуноопосредованное повреждение здоровых эритроцитов. Образуются сладжи капилляров, которые тромбируют микроциркуляторные русла. Повреждается эндотелий сосудов, это приводит к ишемии и гипоксии. Происходит выработка медиаторов воспаления.
Проявление патогенеза происходит в виде: анемии, тромбозов, системного воспаления, капиллярной утечки.


06.05.2023

Читать далее
яндекс.ћетрика