instrument instrument

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Пользователи » instrument instrument
Профиль
Приглашаем купить ручной инструмент компании Бергер на официальном сайте ТМ BERGER. Весь ассортиментный ряд, включая наборы инструмента, всевозможные головки, трещотки, воротки, адаптеры, удлинители и карданы, комплекты ключей, в т.ч. динамометрические, разного вида отвертки, биты, плоскогубцы и кусачки, плашки, метчики и ключи, монтировки и ремонтные наборы представлены более чем в 1000 вариантах исполнения. Главная особенность - мы самостоятельно производим товар, который есть у нас на сайте, под собственной торговой маркой и поставляем его на российский рынок оптом и в розницу на нашем сайте. На всю линейку, размещенную на офсайте Berger предоставляется пожизненная гарантия как производитель. Кроме того наша продукция имеет ряд преимуществ, одно из которых презентабельный внешний вид - в разработке принимали участие ведущие специалисты, и он на самом деле выглядит роскошно. Также учитывайте материал продукции - мы применяем прочные сплавы, которые выполнены по всем ГОСТам DIN/Германия. Предлагаем вашему вниманию наборы инструментов, продуманные профессиональными строителями и ремонтниками - приобретя один из таких наборов - вы можете быть уверены, что все необходимое у вас в секундной доступности. Ассортимент просто гигантский - такого выбора вы вряд ли найдете где-то еще - возьмте себе за правило покупать бренд Бергер - вам больше не понадобиться забивать голову другими названиями и поиском отзывов о производителе. Все просто, Berger = инструмент, а инструмент = Бергер. Сделав выбор 1 раз - у Вас больше не будет нужды в трудном выборе качественного производителя. Купив один раз и навсегда - это наш слоган! 100%-е соответсвие цены качеству, кроме того, заказывая товар у нас, Вы имеете гарантию, что не приобретете подделку, которая выйдет из строя через месяц. На нашем сайте можно заказать товар самовывозом из Москвы, так и с доставкой, как по Москве и области, так и в любую точку России. На весь ассортимент дается гарантия, и Вы можете быть уверены в оригинальности изделий. Хороших Вам покупок и впечатлений!
Информация о работе
Компания: https://berger.store/


Статьи
Лимфангиэктазия у животных
Лимфангиэктазия у животных

   - Лимфангиэктазия — это патологическое расширение лимфатических сосудов слизистой и подслизистой оболочек кишечника. Чаще всего встречается у собак, очень редко - у кошек. Через расширенные лимфатические сосуды в просвет кишечника теряется большое количество богатой белком лимфы, что приводит к энтеропатии с потерей белка.

15.06.2023

Читать далее
Дирофиляриоз у собак
Дирофиляриоз у собак

   - Дирофиляриоз («злая нить») — это заболевание, которое вызвано гельминтами, вызывается нематодами рода Dirofilaria.
D.immitis-имаго этого вида паразитируют в легочных артериях и правых отделах сердца. Вызываются сердечную форму заболевания.
D.repens- взрослые особи этого вида паразитируют в подкожную клетчатку и мышцы, вызывают кожную форму болезни.


15.05.23

Читать далее
Пироплазмоз. Осложнения у собак
Пироплазмоз. Осложнения у собак

   -  После укуса клеща бабезии проникают в эритроциты животного. Пораженные эритроциты демонстрируют антиген бабезии на своей мембране. Происходит выработка антигена, затем выработка антител, процесс опсонизации поврежденных эритроцитов. Далее макрофаги поедают поврежденные эритроциты. Происходит иммуноопосредованное повреждение здоровых эритроцитов. Образуются сладжи капилляров, которые тромбируют микроциркуляторные русла. Повреждается эндотелий сосудов, это приводит к ишемии и гипоксии. Происходит выработка медиаторов воспаления.
Проявление патогенеза происходит в виде: анемии, тромбозов, системного воспаления, капиллярной утечки.


06.05.2023

Читать далее
яндекс.ћетрика