wobabahand Николай

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Главная » Пользователи » wobabahand Николай
Профиль




Утепление фасадов квартир и стен домов Киев.

Современный рынок и технологии дают нам большой выбор в материалах при строительстве и отделке как внутри, так и снаружи. Но не все, в том числе и специалисты, знают, как и где лучше использовать тот или иной материал.

Сегодня речь пойдет о пенопласте, как материале для утепления домов в Киеве , технологии его использования. Этот материал получил сегодня широкое распространение, так он прекрасно сохраняет тепло, является хорошим звукоизолятором, влагостоек и экологичен. Не стоит забывать и о простоте обращения с ним, он легко пилится и режется.

В промышленном строительстве или на стадии строительства с нуля, можно занести в план утепление пенопластом внутри стеновых полостей, как правило, он остается под облицовочным слоем. Если же необходимо утеплить здание, которое уже построено, то применяется другая технология, но и тут ни чего сложного.

Для утепления фасада пенопластом снаружи, как правило, применяется ПСБ С-15 либо ПСБ С-25, при этом толщина 5 см. Всему процессу предшествует скрупулезная подготовительная работа, заделываются все щели, поверхность штукатурится. Все должно быть выведено под ноль, чтобы пенопласт прилегал плотно, не позволяя теплу собираться в каких-то областях. На готовую поверхность наносится цементный, клеевой или мастичный раствор. Надо использовать материалы, которые проверены на рынке, посоветоваться с людьми, которым стоит доверять. Сейчас очень много растворов, которые не гарантируют того, что указано на этикетке. Зубчатым шпателем наносится ровный слой на поверхность стены и на сам лист пенопласта, затем лист закрепляется на стене. Маяки, выставленные заранее, будет ориентиром для правильной установки. Листы нужно крепить максимально плотно, как друг к другу, так и к стене. Выявляем места, где нужно скорректировать пенопласт и доводим до места с помощью терморезака или обычного ножа. Каждый лист нужно будет закрепить пластиковыми дюбелями, они обеспечивают плотное прилегание и надежное крепление к стене.

На этапе отделки шпаклюются все щели и неровности. Шпаклевка наносится в два слоя, первый черновой, а второй набело. На углах и выступах используются металлические уголки. Их приклеиваем на тот же клей и наносим на них стеклосетку, затем вновь проходим клеем. Это придаст прочности. После того как все высохнет, можно приступать к декоративным работам, можно покрасить поверхность, а можно нанести на стены фасадную плитку, мраморную крошку и т. д. Все готово. Тепло, красота и комфорт будут радовать вас.


Информация о работе
Компания: https://uteplenie.org


Статьи
Лимфангиэктазия у животных
Лимфангиэктазия у животных

   - Лимфангиэктазия — это патологическое расширение лимфатических сосудов слизистой и подслизистой оболочек кишечника. Чаще всего встречается у собак, очень редко - у кошек. Через расширенные лимфатические сосуды в просвет кишечника теряется большое количество богатой белком лимфы, что приводит к энтеропатии с потерей белка.

15.06.2023

Читать далее
Дирофиляриоз у собак
Дирофиляриоз у собак

   - Дирофиляриоз («злая нить») — это заболевание, которое вызвано гельминтами, вызывается нематодами рода Dirofilaria.
D.immitis-имаго этого вида паразитируют в легочных артериях и правых отделах сердца. Вызываются сердечную форму заболевания.
D.repens- взрослые особи этого вида паразитируют в подкожную клетчатку и мышцы, вызывают кожную форму болезни.


15.05.23

Читать далее
Пироплазмоз. Осложнения у собак
Пироплазмоз. Осложнения у собак

   -  После укуса клеща бабезии проникают в эритроциты животного. Пораженные эритроциты демонстрируют антиген бабезии на своей мембране. Происходит выработка антигена, затем выработка антител, процесс опсонизации поврежденных эритроцитов. Далее макрофаги поедают поврежденные эритроциты. Происходит иммуноопосредованное повреждение здоровых эритроцитов. Образуются сладжи капилляров, которые тромбируют микроциркуляторные русла. Повреждается эндотелий сосудов, это приводит к ишемии и гипоксии. Происходит выработка медиаторов воспаления.
Проявление патогенеза происходит в виде: анемии, тромбозов, системного воспаления, капиллярной утечки.


06.05.2023

Читать далее
яндекс.ћетрика