Писает на кровать... Беда!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Писает на кровать... Беда!, Совсем не справляемся
 
Ложатся обе со мной. В семье я вожак. Рычат, пока улягутся. Лежат со мной минут 10, затем обе уходят к мужу на вторую половину
 
и да, щенки с сильным типом НС не писают на кровать для решения своих проблем и не нуждаются в самоутверждении, у них и так все хорошо
что касаемо вашего убеждения про такую особенность левреток.. вынуждена вас огорчить, это не совсем так)) и уж точно, не ссвойтвенно породе поголовно
Кинолог-зоопсихолог "VetState"
 
Возможно. Просто у нас так сложилось. У меня был дог, уже давно. За ним как за каменной стеной. А левретки за мной как за стеной
 
Код
обе уходят к мужу на вторую половину
передавливаете, похоже
конкуренция на фоне полового созревания
Кинолог-зоопсихолог "VetState"
 
Я тоже примерно так думаю. Вот делать то что?
 
U-lya, возможно ли, что имеет место быть некоторая.. подспудная неудовлетворенность собаками? ну, если сравнивать с вашим догом?
Кинолог-зоопсихолог "VetState"
 
Да нет. Дог был уже очень давно. Левретки мне очень нравятся. Тоска конечно по крупной собаке есть. Но меня даже прикалывает, что левретки такие нежные, ручные. Потом, они для меня мир выставок открыли. Классно!
 
ну, возможно, некоторая двойственность ощущений таки имеет место быть) сильным собакам оно пофик, потому как не слишком ярко выражено, а вот младшая.. ну, давайте скажем так - более сенситивная и для нее это значимо
моя рекомендация на предмет использования в разведении остается прежней - я бы не стала
особенно, учитывая, что вы оставляете в конечном итоге щенка из-под своей собаки себе
ну бывает так, не удалось.. это абсолютно нормально, законов Менделя пока никто не отменил и, кстати, если опять будете вязать старшую с тем же кобелем, разброс по качеству может увеличиться..
я бы подумала о сторонней вязке и щенка для себя уже оттуда..
ну, это если по уму и с прицелом на плем.работу
Кинолог-зоопсихолог "VetState"
 
Вот делать то что?
то, что я раньше написала)
для начала, курс глицина, убрать доступ к кровати, сформировать более привлекательноее спальное место
более конкретные рекомендации выходят за рамки консультации на форуме)) я и так дала вполне достаточную для работы информацию)
Кинолог-зоопсихолог "VetState"
 
Вообщем то вопрос пока и не в разведение. Мне непонятно, что я делаю не так, почему провоцируют такое поведение? Кстати, часто встречала владельцев именно маленьких собак, Мальтезе, йорки, шпицы, которые имеют такие проблемы. Заканчиваются они примерно в год, полтора.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Статьи
Лимфангиэктазия у животных
Лимфангиэктазия у животных

   - Лимфангиэктазия — это патологическое расширение лимфатических сосудов слизистой и подслизистой оболочек кишечника. Чаще всего встречается у собак, очень редко - у кошек. Через расширенные лимфатические сосуды в просвет кишечника теряется большое количество богатой белком лимфы, что приводит к энтеропатии с потерей белка.

15.06.2023

Читать далее
Дирофиляриоз у собак
Дирофиляриоз у собак

   - Дирофиляриоз («злая нить») — это заболевание, которое вызвано гельминтами, вызывается нематодами рода Dirofilaria.
D.immitis-имаго этого вида паразитируют в легочных артериях и правых отделах сердца. Вызываются сердечную форму заболевания.
D.repens- взрослые особи этого вида паразитируют в подкожную клетчатку и мышцы, вызывают кожную форму болезни.


15.05.23

Читать далее
Пироплазмоз. Осложнения у собак
Пироплазмоз. Осложнения у собак

   -  После укуса клеща бабезии проникают в эритроциты животного. Пораженные эритроциты демонстрируют антиген бабезии на своей мембране. Происходит выработка антигена, затем выработка антител, процесс опсонизации поврежденных эритроцитов. Далее макрофаги поедают поврежденные эритроциты. Происходит иммуноопосредованное повреждение здоровых эритроцитов. Образуются сладжи капилляров, которые тромбируют микроциркуляторные русла. Повреждается эндотелий сосудов, это приводит к ишемии и гипоксии. Происходит выработка медиаторов воспаления.
Проявление патогенеза происходит в виде: анемии, тромбозов, системного воспаления, капиллярной утечки.


06.05.2023

Читать далее
яндекс.ћетрика