Ветеринарная клиника Новые Черёмушки

Ветеринарная клиника Черёмушки

Владельцам котов и собак, если они действительно любят своих питомцев и заботятся о них, не обойтись без помощи ветеринара. Домашние животные обязательно нуждаются в прививках и профилактической обработке от гельминтов.

Может появиться еще ряд причин для обращения к специалисту – начиная от простой ссадины и заканчивая серьезным заболеванием.

Квалифицированная помощь - в ветклинике в Черемушках

Внимательные хозяева домашних животных при виде недомогания питомца спешат записаться на прием к ветеринару. Предлагает свои услуги ветеринарная клиника Новые Черемушки. Она работает без выходных и праздников, сюда можно прийти с питомцем и получить квалифицированную помощь. Есть возможность вызвать специалиста на дом, где он осмотрит кошку или собаку, назначит лечение.

Врачи-ветеринары предложат широкий спектр услуг. На первом этапе диагностики специалист опрашивает хозяина о состоянии здоровья его питомца: о его поведении, питании, стуле и т.д. Затем назначается сдача анализов – крови, мочи и кала. Специалист ставит предварительный диагноз, при необходимости назначает дополнительные методы диагностики. Есть в ветеринарной клинике для этого современное медицинское оборудование: УЗИ-аппарат, электрокардиограф, рентген-аппарат, фиброгастроскоп, томограф и другое.

Широкий спектр ветеринарных услуг для животных

Ветеринарная клиника, район Черёмушки

Осмотр, а также лечение животных в ветеринарной клинике Черемушки, производят специалисты высокой квалификации. Они заводят на каждого четвероногого пациента карточку - историю болезни, где будут фиксировать все записи посещения клиники, проведение профилактических прививок и т.д.

Если есть потребность, животного осмотрят специалисты узкого профиля – хирург, стоматолог, кардиолог, офтальмолог и другие. Чтобы привести животное на обследование к узкому специалисту, надо сделать предварительную запись. Работает в клинике собственный анестезиолог, он подготовит питомца к операции, обеспечит для него безопасный наркоз.

В ветклинике в районе Новые Черёмушки просторные и светлые кабинеты, приспособленные для осмотра собак и кошек, других животных. Здесь всегда чисто, аккуратно, производится санитарная обработка каждого помещения. Удобства созданы для животных, есть где разместиться и их хозяевам, пока происходит осмотр.

Предоставляются в клинике и дополнительные услуги по уходу за животными: чипирование, стрижка когтей, чистка ушей, стрижка кошек и собак, вычесывание колтунов и другие услуги.

Ждем вас по адресу: Новочеремушкинская ул., дом 16. В помещении магазина «Бетховен», а также ул. Шверника, дом 13 к 1. 

16.07.2019

Специалисты ветеринарной городской поликлинике "VetState" всегда готовы помочь вашему питомцу при возникновении проблем со здоровьем. Мы рады предоставить вам полный спектр лабораторных исследований, приемы как терапевтов общего профиля, так и врачи узкой специализации (по записи). УЗИ исследование органов брюшной полости, измерение артериального давления, кислородную терапию и т.д.

Мы рады видеть вас 7 дней в неделю, 365 дней в году. Без праздников и выходных дней круглосуточно.

За более подробной информацией Вы можете обращаться по многоканальному телефону

8 (499) 704-08-74

8 (499) 372-08-74

Вы не ввели ФИО!

Вы не ввели E-mail!

Вы не ввели название темы!

Вы не ввели сообщение!

Некооректный формат почты!


яндекс.ћетрика